"Арсенал" хочет продлить контракты с Жиру и Кокленом

Лондонский "Арсенал" заинтересован в продлении контрактов с Оливье Жиру (на фото) и Франсисом Кокленом, сообщает Goal. Текущие соглашения истекают у Жиру в 2018 году, а у Коклена в 2019-м.

 

Клуб предложил французскому нападающему пролонгировать соглашение на 12 месяцев, то есть до 2019 года, а Коклену остаться в клубе на дополнительные два сезона до лета 2021 года.

 

В ближайшее время футболисты должны дать ответ на предложенные условия.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Декабря 2016 в 23:46

В шею гнать обоих. Один себя исчерпал, второй и вовсе не показал. Зато перспективного Кемпбелла в аренду скинули. В том сезоне парень немного забил, но напрягал соперников изрядно. На мой взгляд отличный ПЗ с атакующим потенциалом вдобавок.

Политика менеджмента арсенала расстраивает. Касорла пенсионер вечно в травме(не спорю, был хорош пару сезонов назад), ЧУБАКА этот идиот, Росицки сидел тоже нахрен не нужный, как и Фламини...Уилшира хоть отправили в аренду. Просто бабки в воздух. Продавали бы калек и на вырученные бабки купили парней желающих играть! Нужно свежую кровь вливать. Особенно в защиту. Мертезакер сломан, на Косельны одном не выехать.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем