Виейра: "Манчестер Сити" верит в меня, и это обнадёживает"

Патрик Виейра верит, что в будущем может тренировать "Манчестер Сити". Сейчас француз работает у руля "Нью-Йорк Сити", имеющему к "горожанам" непосредственное отношение.

 

Хосеп Гвардиола работает в Манчестере только полгода, а Виейра уже называют возможным преемником испанца.

 

"Мы не знаем, что произойдёт, а пока что я учусь тренерскому ремеслу. Есть люди в "Манчестер Сити", которые поверили в меня, дали желание работать, и я не должен их разочаровать. Это обнадёживает. Сейчас я работаю в МЛС, а что будет в будущем - неизвестно. Я должен становиться лучше и смотреть варианты.

 

Я общался с Гвардиолой. Провёл неделю в Манчестере, ведь сезон в МЛС завершился в ноябре. Связь между клубами способствует нашей связи. Я следил за тренировками Хосепа, говорил о его работе.

 

Гвардиола посмотрел несколько матчей "Нью-Йорк Сити". Рассказал о вещах, которые нужно изменить и улучшить. Это было действительно очень интересно. Хосеп - открытый человек. Это важно для меня", - цитирует Виейра Goal.com

👍 9
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Декабря 2016 в 11:47

Интересно, какой футбол показывает команда Виейра?))

09 Декабря 2016 в 11:39

Учись

Ждем после Пепа

09 Декабря 2016 в 11:18

А вот еще было бы здорово, чтоб Юнайтед возглавил Рой Кин. И они бы с Виейра после каждого дерби устраивали разборки. Ух.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем