Прогноз на матч "Кристал Пэлас" - "Ливерпуль"

Субботнюю программу десятого тура закроют "Кристал Пэлас" и "Ливерпуль". У мерсисайдцев зачастую возникают большие проблемы с "орлами", поэтому Юргену Клоппу нужно основательно подготовить своих подопечных к поездке в южный Лондон. "Евро-Футбол.ру" пытается понять, чего стоит ждать болельщикам от грядущего противостояния.

 

Кристал Пэлас – Ливерпуль

Стадион: "Селхерст Парк" (Лондон). Начало матча: 19-30.

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 1.

Трансляции: Текстовая трансляция.

Статистика встреч в АПЛ: +4=3-7. Разница мячей: 19-31.

Главный судья: Андре Марринер.

М Команда И В Н П РМ О
3 "Ливерпуль" 9 6 2 1 20:11 20
11 "Кристал Пэлас" 9 3 2 4 12:12 11

 

Коэффициенты: П1 – 4.82, Х – 4, П2 – 1.76, ТБ 2,5 – 1.76, ТМ 2,5 – 2.18

 

Не так давно "Кристал Пэлас" выдал пятиматчевую беспроигрышную серию в Премьер-лиге, что позволило команде улучшить свои позиции, но в двух последних играх "орлы" из южного Лондона очков не набирали. Сначала на своём поле команда Алана Пардью проиграла "Вест Хэму" (0:1), а затем на выезде уступила "Лестеру" (1:3). Реабилитироваться за эти неудачи "Пэлас" может в субботу вечером, когда на "Селхерст Парк" пожалует "Ливерпуль". Один из лидеров чемпионата, безусловно, является раздражителем для "орлов".

 

"Ливерпуль" находится в отличной форме и прекрасном настроении. На "Энфилде" потирают ладони, говоря о перспективах побороться за чемпионский титул, но расслабляться мерсисайдцам нельзя ни на секунду. На неделе команда Юргена Клоппа отметилась успехом ещё и в четвёртом раунде Кубка английской лиги. Даже без ряда лидеров "красные" обыграли в родных стенах "Тоттенхэм" (2:1) благодаря дублю Старриджа. Даниэль выдал яркий матч, и это может заставить главного тренера "Ливерпуля" снова поставить форварда в основу.

 

Для "Ливерпуля" "Кристал Пэлас" является неудобным соперником. В марте этого года мерсисайдцы не без проблем прервали трёхматчевую серию поражений в противостояниях с лондонцами. Пропустив первыми, "красные" тогда всё же выиграли со счётом 2:1 благодаря голу Бентеке на шестой компенсированной минуте. Нынче бельгийский форвард защищает цвета "орлов". Вот вам и дополнительная интрига.

 

Если взять крайние девять встреч "Ливерпуля" и "Пэлас" во всех соревнованиях, то преимущество имеют лондонцы – пять побед против трёх. Ещё один матч завершился вничью 3:3. Вы наверняка помните тот безумный камбэк "орлов" в сезоне, когда мерсисайдцы вели реальную борьбу за титул. Говоря о ставках, то вариант "Обе забьют" с коэффициентом 1.68 выглядит очень привлекательно.

Реклама


 

Джейсон Панчеон может не сыграть в субботу. Лоик Реми, Джонатан Бентеке и Папе Суаре совершенно точно не помогут "Кристал Пэлас". Джо Гомес, Мамаду Сахо и Шейи Оджо мы не увидим в составе "Ливерпуля". Джеймс Милнер и Дивок Ориги должны успеть восстановиться после проблем со здоровьем.

Игрок Команда Причина отсутствия
Джейсон Панчеон "Кристал Пэлас" Участие в матче под вопросом
Лоик Реми "Кристал Пэлас" Травма
Джонатан Бентеке "Кристал Пэлас" Травма
Папе Суаре "Кристал Пэлас" Травма
Джо Гомес "Ливерпуль" Травма
Шейи Оджо "Ливерпуль" Травма
Мамаду Сахо "Ливерпуль" Физические кондиции

 

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата Англии!

Следите за результатами английской Премьер-лиги онлайн: http://www.liveresult.ru/football/England/

 

Алексей Антоненко

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем