"Кристал Пэлас" выиграл впервые с 19-го декабря: 33-й тур Премьер-лиги

Завершились ещё четыре матча тридцать третьего тура английской Премьер-лиги. "Кристал Пэлас" прервал затяжную серию без побед, обыграв на своём поле "Норвич". "Борнмут" справился с "Астон Виллой", "Саутгемптон" одолел "Ньюкасл", а "Уотфор" и "Эвертон" поделили очки.

 

 

"Кристал Пэлас" был единственной командой в четырёх профессиональных футбольных дивизионах Англии, не побеждавшей в чемпионате в 2016-м году. С 19-го декабря "орлы" не выигрывали в Премьер-лиге, и вот наконец-то эта серия прервалась. В родных стенах лондонцы переиграли "Норвич", борющийся за выживание. Всё решил точный удар Панчеона в средине второго тайма.

 

 

 

"Ньюкаслу" жизненно важно набирать очки в свете борьбы за место в элите английского футбола. Тем не менее, в тридцать третьем туре Премьер-лиги "сороки" снова проиграли. К 55-й минуте в воротах Дарлоу расписались три игрока "Саутгемптона" - Лонг, Пелле и Ваньяма. Команда Рафаэля Бенитеса сподобилась лишь на гол Таунсенда. 

 

 

 

"Борнмут" закрепил свои позиции вдали от зоны вылета, обыграв "Астон Виллу" в тридцать третьем туре чемпионата Англии. Перед перерывом Кук вывел "вишен" вперёд, а на 74-й минуте Кинг упрочил преимущество гостей. Джордан Айю возродил интригу, но на большее сегодняшние бирмингемцы не способны.

 

 

 

"Уотфорд" и "Эвертон" решили не огорчать друг друга, расписав мировую на "Викарадж Роад". Ударными в этом матче получились добавленные к первому тайму минуты, включившие в себя сразу два гола. Маккарти вывел "ирисок" вперёд, но Холебас уравнял количество единиц на табло - 1:1.

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата Англии!

Следите за результатами английской Премьер-лиги онлайн: http://www.liveresult.ru/football/England/

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем