Тень квалификации ЕВРО-2008: "Вест Хэм" Билича против "Ньюкасла" Макларена

В понедельник вечером в заключительном матче пятого тура чемпионата Англии "Вест Хэм" примет "Ньюкасл". Портал "Евро-Футбол. ру" представляет своим читателям анонс противостояния на "Болейн Граунд".

 

Программа 5-го тура АПЛ (понедельник):

Время (московское) Матч ТВ-трансляция
22:00 "Вест Хэм" - "Ньюкасл" НТВ-Плюс Футбол 1

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

 

Вест Хэм - Ньюкасл

Стадион: "Болейн Граунд" (Лондон). Начало матча: 22-00.

ТВ-трансляция: НТВ-Плюс Футбол 1.

Онлайн-трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика встреч: +32=25-39. Разница мячей: 134-150.

Главный судья: Энтони Тэйлор.

М Команда И В Н П РМ О
8 "Вест Хэм" 4 2 0 2 9:6 6
19 "Ньюкасл" 4 0 2 2 2:5 2

 

В понедельник в заключительном матче пятого тура английской Премьер-лиги пересекутся "Вест Хэм" и "Ньюкасл". Грядущее противостояние имеет один очень интересный подтекст, связанный с главными тренерами команды. Славен Билич и Стивен Макларен в последний раз пересекались в 2007-м году в хорошо известной российским болельщикам игре между сборными Англии и Хорватии. Тогда "клетчатые" одержали победу на "Уэмбли" со счётом 3:2 и не пустили "львов" на чемпионат Европы в Австрию и Швейцарию.

 

Рулевой лондонской команды не стал придавать особенного значения той истории. "Это не был матч Стивена Макларена против Славена Билича. Тогда соперничали национальные команды Англии и Хорватии. В понедельник же встретятся "Вест Хэм" и "Ньюкасл", - считает хорватский специалист.  "Мы знаем, что спорт – это не вопрос жизни и смерти, хотя в ту ночь я был близок к этому", - пошутил Стив Макларен. "Билич является хорошим человеком, хорошим тренером, и я думаю, что он идеально подходит для "Вест Хэма", - подчеркнул наставник "Ньюкасла".

 

Старт сезона в исполнении "Вест Хэма" охарактеризовать чертовски сложно – слишком разные результаты показала команда в четырёх прошедших турах. В выездных поединках "молотобойцам" удалось переиграть "Арсенал" и "Ливерпуль" с результатами 2:0 и 3:0 соответственно. А вот в родных стенах подопечные Славена Билича проиграли "Лестеру" и "Борнмуту" со счетами 1:2 и 3:4.

 

Реклама


"Ньюкасл" пока ещё не одержал ни одной победы и набрал только два зачётных балла, но при этом у команды есть все основания для того, чтобы набирать обороты. Летом "сороки" совершили несколько хороших сделок, в частности Джорджиньо Вейналдума уже можно называть одним из лидеров сегодняшней команды Стива Макларена. Положительные отзывы также слышат в свой адрес Флориан Товен, Александр Митрович и Шансель Мбемба.

 

Сообщается, что после длительного отсутствия в состав "Вест Хэма" в понедельник может вернуться Эндрю Кэрролл. Последний матч дисквалификации будет отбывать Адриан, а Алекс Сонг, Джоуи О’Брайан и Эннер Валенсия не сыграют из-за травм. Впрочем, Славен Билич может использовать новобранцев в лице Майкла Антонио, Виктора Мозеса и Никицы Елавича. У "Ньюкасла" дисквалифицирован Александр Митрович, травмированы Эммануэль Ривьер, Сильвен Марво и Кёртис Гуд. А Пол Дамметт и Майк Уильямсон вызывают сомнения.  

Игрок Команда Причина отсутствия
Адриан "Вест Хэм" Дисквалификация
Алекс Сонг "Вест Хэм" Травма
Джоуи О'Брайан "Вест Хэм" Травма
Эннер Валенсия "Вест Хэм" Травма
Александр Митрович "Ньюкасл" Дисквалификация
Пол Дамметт "Ньюкасл" Участие в матче под вопросом
Майк Уильямсон "Ньюкасл" Участие в матче под вопросом
Эммануэль Ривьер "Ньюкасл" Травма
Сильвен Марво "Ньюкасл" Травма
Кёртис Гуд "Ньюкасл" Травма

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата Англии!

Следите за результатами английской Премьер-лиги онлайн: http://www.liveresult.ru/football/England/

 

Алексей Антоненко

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Сентября 2015 в 20:28

думаю вест выиграет

14 Сентября 2015 в 15:22

ну что прошу прощения

14 Сентября 2015 в 15:21

нужто посмотрим матч будет интересно я думаю

14 Сентября 2015 в 09:40

Мозес, если верить трансфермаркету тоже травмирован

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем