Руни: "Для того, чтобы в чемпионате Англии ввели паузу, кто-то должен получить серьёзную травму"

Капитан сборной Англии и "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни тоже недоволен большим количеством матчей в Премьер-лиги в период рождественских и новогодних праздников.

 

Всё больше тренеров и футболистов, занятых в чемпионате Англии, сетуют на усталость от напряжённого графика матчей. После поединка девятнадцатого тура, в котором "Манчестер Юнайтед" и "Тоттенхэм" сыграли вничью без голов, необходимость паузы в первенстве признал и Луи ван Галь. Тренер считает, что перерыв в чемпионате может позволить сократить количество серьёзных травм. Наставник вторит и Уэйн Руни.

 

"Это действительно сложно - играть два поединка в течение двух дней. Футболисты устают, команды неспособны демонстрировать качественный футбол. Мы хорошо сыграли первый тайм, после перерыва пришлось тяжело. Мне бы хотелось, чтобы в будущем календарь изменился. Видимо, чтобы это произошло, кто-то должен получить серьёзную травму. Но никто из футболистов и тренеров не хочет этого. Ситуацию надо серьёзно обсудить", - объясни Руни в интервью The Guardian. 

 

👍 6
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Декабря 2014 в 22:22

WAZZA !

30 Декабря 2014 в 22:17

надо кого-то вырубить;)

30 Декабря 2014 в 20:58

Это просто смешно.

30 Декабря 2014 в 18:27

Не смогли показать нормального футбола во втором тайме, потому что у вас нет поставленной игры. В попытке лизнуть Ван Галу поглубже выставил себя тухляком)..

31 Декабря 2014 в 11:27

Вообще-то тут наоборот, все облизывают Руни, только . чтобы он не ушел, так что очередной кикс пролетел.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем