В "Манчестер Юнайтед" уверены, что де Хеа продлит контракт с клубом

Вратарь сборной Испании и английского "Манчестер Юнайтед" Давид де Хеа не собирается покидать свой нынешний клуб.

 

Двадцатичетырёхлетний Давид де Хеа в последнее время привлёк пристальное внимание мадридского "Реала", который хочет в будущем найти такого вратаря, который смог бы защищать ворота клуба на протяжение долгих лет. Тем не менее, руководство "Манчестер Юнайтед" не беспокоится насчёт того, что голкипер может сменить обстановку. В настоящий момент контракт связывает де Хеа с клубом до лета 2016-го года. В ближайшее время ему предложат продлить соглашение, утверждает ВВС. 

 

"Юнайтед", собирающийся вновь активно поработать на трансферном рынке, уверен во всех своих лидерах. Правда, доподлинно о том, что переговоры о продлении соглашения должны стартовать до конца нынешнего сезона, пока ничего не известно.  

👍 7
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Декабря 2014 в 22:07

очень на это надеюсь !

16 Декабря 2014 в 18:00

И кстати Манки заметили? чем выше поднимаешся тем еще выше хочется)))

В начале сезона я думал о ЛЧ зоне сейчас уже хочу чемпионства)))

16 Декабря 2014 в 17:59

Думаю наличие многих испанаязычных игроков и подьем команды по турнирной таблице помогут его удержать, он у нас номер один не только на позиции но и на поле данный момент а в реале он будет просто вратарем, хорошим но не первым. Лучше уволить сейчас андерсона и всю его зарплату тоже передать Давиду, пусть хоть 200,000 плотят лишь бы удержали!

17 Декабря 2014 в 00:03

250 и мы не откроем чемодан

17 Декабря 2014 в 01:54

Да хоть 300.000 мне не жалко) У клуба есть деньги, хоть мы и в долгах но с финансами новые владельцы умеют справляться. Есть чуть чуть шлака в команде можно от них всех избавится, я не говорю что нани шлак но и платить ему часть зарплаты за то что он за чужих бегает тоже не правильно.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем