Крул похвалил ван Галя

Вратарь сборной Голландии и английского "Ньюкасла" Тим Крул считает, что Луи ван Галь сможет дать "Манчестер Юнайтед" импульс к новому развитию.

 

"Луи ван Галь умеет принимать смелые решения. Иногда они бывают жёсткими, что тоже частенько необходимо в современном футболе.  говорю именно о поединке против сборной Коста-Рики. Когда я начал разминаться перед серией пенальти, увидел их лица - ребята вообще ничего не понимали. Это бесценное ощущение. Я же чётко понимал, что необходимо делать. И все в лагере нашей команды это понимали, несмотря на эмоции. 

 

Ван Галь - прекрасный тренер. Это большая честь для футболистов сборной Голландии - работать под его руководством. Он сделает "Манчестер Юнайтед" гораздо сильнее - они знают, какого наставника сумели заполучить. Луи - прекрасный тактик и опытнейший мотиватор", - рассказал двадцатишестилетний Крул в интервью Mirror.

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Июля 2014 в 15:51

Интересное решение Ван Гала, как показала практика - победное, а победителей не судят. Выиграет Голландия ЧМ, Ван Гала небожителем назовут. Проиграет Аргентине - камнями забросан не будет. У всех в памяти разгром Испании, характер против Мексики, и вратарь против Коста-Рики. Тренерские идеи, и исторические матчи. А вот Крул(повторюсь) - поросёнок!

07 Июля 2014 в 16:15

++++++++++++++++++++++++++++++++++++

07 Июля 2014 в 15:33

на этом мундиале вратари творят просто чудеса, год видно - вратарский, звезды видно так сошлись .... извините, - это не про акинфеева, у него свой личный гороскоп, согласно которого, ему ваааще не фига было ехать в Бразилию (((( ... не поверил, поехал, и по идее, лично мое мнение, карьера у него пойдет вниз ... отвечаю.... звезды шутить не любят ))))))))))

09 Июля 2014 в 13:20

жаль что Де Хеа мариновали придурки((

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем