Шварцер хочет остаться в "Челси"

Австралийский вратарь лондонского "Челси" Марк Шварцер хочет продлить контракт с "синими", чтобы остаться в клубе ещё на один сезон.

 

В настоящий момент Марку Шварцеру сорок один год, и в прошедшем сезоне он даже не претендовал на роль основного вратаря "Челси". Впрочем, судя по всему, опытному ветерану будет достаточно и дальше сидеть за спиной либо Тибо Куртуа, либо Петера Чеха - лишь бы оставаться в большом футболе. На "Стэмфорд Бридж" автралиец прибыл только год назад, но покидать гостеприимных лондонцев пока не намерен. 

"Наш главный тренер сказал, что хочет оставить меня в команде ещё на сезон. Мне бы хотелось получить официальное подтверждение, а все детали мы уладим достаточно быстро, это не проблема. У меня есть возможность закончить карьеру в клубе, отыграв ещё сезон в Лиге чемпионов и претендуя на титулы. Разумеется, я хотел бы остаться здесь как можно на более долгий срок. Это просто невероятный опыт", - заявил Шварцер в интервью Goal.com. 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Июня 2014 в 20:25

41 год -мужик. совесть имей!

04 Июня 2014 в 21:04

мужик трофей хочет на старости лет.Что что,а бы хотя бы один нормальный трофей он заслужил...

04 Июня 2014 в 21:08

Огонек. кубок - это дается не за протирание ж лавку, совесть должна включаться. а если совести нету. то нах он вам сдался. кормить только лишний рот, лучше бы Лэмпарду дровишек подкинули в самом деле1

04 Июня 2014 в 21:11

Шварцер мне всегда нравился,кипер в свое время был хороший.Годы взяли свое.Но на сезон пусть останется,должен же кто-то подменять Чеха.Тем более Куртуа по всему видимому еще в Атлетико сезон поиграет.

А Лэмпард для меня уже больная тема.До сих пор не могу поверить,что больше не увижу его в синей форме

04 Июня 2014 в 21:18

Огонек. ты серьезно? Если не дай Бог конечно с Чехом травма в новом сезоне. то Челси поставят на ворота 41-летнего старика?!Я не умаляю его былых достоинств. но посмотри на ярчайший пример из реальности - Барселона! Как только Вальдес травмировался. а на ворота стал старик Пинто - всё. дыра! Не наступайте на грабли соседей сами, мой вам совет.

04 Июня 2014 в 21:26

А кого на запас ставить.Больше никого нет,Тернбулла продали,Блекмен ещё слишком молод.А покупать нового кипера,тоже деньги.ДА и Шварцер видится надежнее Пинто.

04 Июня 2014 в 21:29

Только два великовозрастных вратаря - для клуба таких масштабов это более чем стремно.

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем