Вторая попытка "Фулхэма" победить "Шеффилд Юнайтед"

"Фулхэм" постарается пройти в пятый раунд Кубка Англии.

 

ВТОРНИК

 

"Фулхэм" – "Шеффилд Юнайтед"

Начало матча: 23:45

Телетрансляция: Спорт 1.

Статистика очных матчей: +17=14-28. Мячи: 83-95

Стадион: "Крэвен Коттедж" (Лондон).

Лишь в двух поединках четвертого раунда Кубка Англии не удалось выявить победителя. "Ноттингем Форрест" сыграл по нулям с "Престон Норт Эндом", а "Фулхэм" не сумел справиться с командой из третьего по силе дивизиона Англии "Шеффилд Юнайтед". Результат этого поединка озадачил всех болельщиков "дачников", которые уже осознают масштабы кризиса лондонской команды. "Фулхэм" серьёзно усилился в заключительный день январского трансферного окна, но это никак не помогло команде Рене Малестина. Всего несколько дней назад "дачники" были разгромлены "Саутгемптоном" со счётом 3-0. Борьба за выживание в Премьер-лиге является приоритетной задачей для лондонцев, но вылетать из Кубка Англии "Фулхэм" вряд ли собирается. Сейчас команде нужны победы, и совершенно неважно в каких турнирах.

 

Перед матчем против "Шеффилд Юнайтед" главный тренер "Фулхэма" Рене Малестин признался, что частенько советуется сэром Алексом Фергюсоном, чьим помощником он был в "Манчестер Юнайтед": "Иногда я звоню ему, иногда – он мне. Его советы мне очень помогают. Сейчас нам нужно постараться быть максимально сильными, когда всё идёт против нас. Ты не должен проявлять ни тени сомнения, а продолжать идти к поставленной задаче".

 

"Шеффилд Юнайтед" уже успел преподнести сенсацию в прошлом раунде кубка. "Клинкам" удалось обыграть на чужом поле "Астон Виллу", и главный тренер команды Найджел Клаф считает, что его подопечным вполне по силам справиться и с лондонской командой.

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата Англии!  

Не забудьте прочитать текстовую трансляцию матча.

Реклама


Максим МАЛЮКОВ


👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Февраля 2014 в 15:06

Зачем переигрывают все равно Челси выиграет кубок

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем