Валенсия может оказаться в "Галатасарае"

Антонио Валенсия может сменить "Манчестер Юнайтед" на "Галатасарай".

Об этом сообщил Fanatik. Эквадорца лично хочет видеть в составе стамбульской команды новый наставник турецкой команды Роберто Манчини. На Валенсию же не рассчитывает Дэвид Мойес, так что его отъезд с "Олд Траффорд" весьма вероятен.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Октября 2013 в 12:12

Да я думал что он вообще что он должен был еще в начале сезона покинуть МЮ. Его плюс только в его скорости, но что с того то! А в Галатасарае у него хоть есть шанс все исправить и вернуть былой уровень все таки при всем уважении к туркам уровень Турецкой лиги никак не сравнить с АПЛ где даже Вест Бромвич может одолеть чемпиона а Кардифф который вчера был в чемпионшипе обыгывает Манчестер сити. А игроку важна игровая практика иначе через года двауже будет играть где нибудь в третьей лиге

11 Октября 2013 в 09:58

Лично мое мнение, что Валенсия один из самых бестолковых игроков МЮ! Ему как будто рельсы проложили по всей бровки и сказали ездить только тут, он настолько предсказуемый что даже его "супер скорость" уже не позволяет ему обыгрывать более слабых, медленных, неопытных, стоячих, соперников. На мой взгляд Нани, Гигз, вундеркинд Янузай и даже Уэлбек куда интересней!!!

11 Октября 2013 в 09:18

Я думаю пора ему сменить обстановку! Вполне приличный вариант! Да выдает иногда уже хорошие матчи но нет стабильности! Он уже не уровень МЮ! Удачи Валенсия!

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем