Ранний старт "Ливерпуля" в Кубке лиги

Анонс матча "Ливерпуль" - "Ноттс Каунти".

 

ВТОРНИК

 

"Ливерпуль" – "Ноттс Каунти"

Начало матча: 22:45

Статистика очных матчей: +35=12-15. Мячи: 111-65.

Главный судья: Стюарт Аттуэлл.  

Стадион: "Энфилд"

 

Неудачное выступление "Ливерпуля" в прошлом чемпионате Англии вынуждает команду Брендана Роджерса играть на повышенных оборотах и начинать сезон комбинированными играми чемпионата и Кубка лиги.

 

Главный тренер "красных" Роджерс постарается задействовать в матче футболистов, которые не получают большую игровую практику в Премьер-лиге. Новичок команды Луис Альберто готовится выйти на поле в стартовом составе. Вместе с ним окажутся в стартовом составе Рахим Стерлинг и Андре Уисдом. Наставник "Ноттс Каунти" Крис Кивомоя не смог рассчитывать в чемпионате на помощь капитана Дина Ликокка, Алана Шихана, Эноха Шоувунми и Дэнни Хэйнса.

 

В соперничестве с "Ливерпулем" "Ноттс Каунти" ни разу не добился победы в двенадцати встречах. В пяти последних матчах на "Энфилде" "Ноттс Каунти" не смог поразить ворота "Ливерпуля". С августа 2010-го года "Ноттс Каунти" не мог пробиться во второй раунд Кубка лиги. Победа над "Флитвудом" в этом смысле стала для андердога пары знаковой и незабываемой. В сезоне 2013/2014 "Ноттс Каунти" провёл пять матчей, и победа в Кубке лиги остаётся пока единственной.

 

На счету "красных" числятся восемь побед в соревновании. Все они были добыты после 1981-го года, когда мерсисайдцы финишировали первыми в Кубке лиги. В двух первых турах чемпионата Англии "Ливерпуль" обходился без очковых потерь и даже без пропущенных мячей.

Реклама


 

Темнокожий главный тренер даже для столь толерантной страны, как Англия, является находкой и в чём-то имиджевым ходом. Крис Кивомоя был назначен на свою должность в феврале 2013-го года, став двадцать четвёртым тренером "Ноттс Каунти" за последние двадцать лет и шестнадцатым – в новом тысячелетии. Будучи игроком, Кивомоя трижды выступал на "Энфилде" в составе "Ипсвича". В августе 1992-го года Крис своим голом на последней минуте спас для своей команды ничью.

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата Англии

Следить за матчами можно в прямых текстовых трансляциях

Специальный корреспондент Валерий Карапетян

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Августа 2013 в 19:06

Как говорил великий Тарасов "Не важных игр не бывает."Надеюсь,в "Ливерпуле" все помнят и знают об этом.Вперед!YNWA!

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем