Энди Коул: "Заха нужно дать время"

Легендарные игроки "Манчестер Юнайтед" Дуайт Йорк и Энди Коул считают, что у Уилфрида Заха есть все шансы стать звездой "красных дьяволов". Бывший игрок "Кристал Пэлас" блестяще провел предсезонное турне в Азии и Австралии, выступив во всех пяти встречах и забив важный гол в матче против "Серезо Осака".
 
 
Коул сказал: "Думаю, все мы с нетерпением ждем того момента, когда вновь сможем увидеть Заха. Это молодой, энергичный игрок, который отлично выступил в "Кристал Пэлас" в прошлом сезоне. Многие из тех, с кем я говорил, очень ждут выступления Заха в новом сезоне".
 
Дуайт Йорк добавил: "Чтобы Заха мог стать полноценным игроком "Юнайтед", клуб тщательно изучит этого футболиста. Для него здесь все в новинку. В турне он вышел на поле и показал зажигательный футбол, ведь этот парень обожает идти в атаку. В "Юнайтед" это ценят".
 
"Безусловно, существует опасность того, что Заха просто не выдержит возлагаемых на него ожиданий, – подчеркнул Энди. – Нужно дать ему время. Он пришел в клуб благодаря тому, что у него есть нераскрытый потенциал. Заха еще очень юн, и ему не доводилось играть в Премьер-лиге, так что он должен развиваться по мере своих возможностей. Заха будет надеяться на то, что он впечатлил Мойеса своей игрой, и он будет продолжать впечатлять тренера в матчах и на тренировках, а уже затем он сможет развить достигнутые успехи".
👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Августа 2013 в 00:49

аха станет если не прродаст как Погба

03 Августа 2013 в 21:52

Из пяти встреч один гол уже неплохо, плохо, что раз атакующий, то мог бы и побольше набить, но опыта пока не хватает.Если будет слушать пап МЮ Энди Коула и Дуайта Йорка , тогда может и дорастет до их уровня.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем