Моуринью: "Очень важно, чтобы вокруг была чётко выстроенная система"

Главный тренер "Челси" Жозе Моуринью признался, что с нетерпением ждёт работы с техническим директором клуба Майклом Эменало.


Второе пришествие португальца на "Стэмфорд Бридж" породило слухи о скором уходе Эменало с занимаемого им поста. Однако Моуринью не скрывает, что рад возможности поработать вместе с нигерийцем.

"Майкл проделывает хорошую работу. Очень важно, чтобы вокруг вас была чётко выстроенная система, которая могла бы предоставлять наилучшую информацию, в том числе скаутская служба. Я не могу путешествовать, потому что у меня есть более важные дела внутри клуба. Я также не могу путешествовать, потому что все знают, когда я за кем-то слежу. Все знают, кто я, какого игрока ищу, и тут же начинаются разные слухи. Ты не можешь найти игрока, которому 25-26 лет, и он пребывает в самом расцвете своих сил. Вы должны начать работу чуть раньше и не сможете сделать это без системы. В этом плане клуб проделывает хорошую работу. Майкл и его персонал предоставят мне любую необходимую информацию", - рассказал Моуринью.

👍 8
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Июня 2013 в 16:40

fixedmatch.com.ua - Все о договорных матчах , прогнозы от Британских капперов

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем