Венгер: "Санья уйдёт только в том случае, если мы его отпустим"

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер предупредил защитника Бакари Санья, что это не игроку решать, покинет ли он "Эмирэйтс" после окончания нынешнего сезона.



Как известно, после окончания нынешнего сезона до истечения контракта Санья с "Арсеналом" останется всего один год. Ранее в похожей ситуации оказывались Самир Насри с Робином ван Перси, и "канониры", не сумев договориться о новой сделке, были вынуждены продавать своих игроков.

Кроме того, на текущей неделе авторитетное издание The Guardian сообщило, что представители Санья уже прорабатывают вариант перехода своего клиента в "ПСЖ" грядущим летом. Однако Венгер поспешил предупредить своего соотечественника, что не тому решать свою судьбу - решение примет "Арсенал".

"Он не будет свободен летом, поэтому он уйдёт, только если мы его отпустим. А наше желание заключается в том, чтобы сохранить его, и он это знает", - цитирует Венгера Sky Sports.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (9) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Февраля 2013 в 19:09

Ну-да, ну-да...Санья уйдёт только в том случае, если вам за него заплатят.

22 Февраля 2013 в 18:42

и после того как Санья откажется продливать контракт летом, его продадут что бы выручить хоть какие то деньги!а вместо того что бы на его место купить игрока МИРОВОГО КЛАССА венгер скажет "зачем нам дорогой игрок, у нас молодой и перспективный дженкинсон есть, мы справимся внутренними резервами"

22 Февраля 2013 в 18:39

У Бака это не лучший сезон, но терять опытного игрока неверно! Надеюсь если не подпишет новый то хотя бы этот до конца отработает!

22 Февраля 2013 в 18:35

вот дибил нашёл кому запретить уйти! что же ты РВП и СОНГА так не останавливал!?

NOY
22 Февраля 2013 в 16:56

на случай если санья уйдет, на его позицию венгер присмотрел молодого зимбабвийского француза-Сранья

22 Февраля 2013 в 16:44

тип, вообще тупить. Тем кто хочет уйти (Фабрегас, Санья) ставят шлагбаум. а тем которым не хочется уходить Сонг, РВП (думаю он все равно хотел остаться, но клуб отвернулся от лидера) открывают широкую дверь и пинают по заднице.

22 Февраля 2013 в 16:33

Боюсь, что если за него дадут хорошие деньги, то Венгера и не сильно спросят. Последний случай был с Сонгом...

22 Февраля 2013 в 16:10

Асренал катится к тому что туда будут бояться идти хорошие игроки, а если пойдут, то только те, которые считают этот клуб большим.

22 Февраля 2013 в 16:10

Санья уже пакует чемоданы,не разочаровывайте его,а то всех лучших игроков отпустили,а тут за кого-то защитничка держитесь.

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем