Мойес: "Фер - это не замена Феллайни"

Рулевой "ирисок" прокомментировал приобретение хавбека.


Главный тренер "Эвертона" Дэвид Мойес отверг предположения о том, что покупаемый им полузащитник "Твенте" Лерой Фер является заменой для Маруана Феллайни. Известие о том, что "ириски" согласовали трансферную стоимость Фера в размере 8,6 миллионов фунтов, стало настоящим сюрпризом, ведь мерсисайдский клуб не привык тратить большие деньги и, тем более, в январе.

23-летний голландец уже прошел медицинское обследование у "Эвертона", чьи доктора, по слухам, обнаружили какие-то проблемы со здоровьем у игрока. Как бы то ни было, но Мойес поспешил заявить, что этот его ход - не попытка найти замену Феллайни.

"Я кое-что читал о том, что с помощью него мы хотим заменить Феллайни. Это наибольшая чепуха из того, что я слышал. Это нелепо - пишут об этом или говорят. Они (Феллайни и Фер) являются игроками разного типа. Нет, это не причина, почему мы его приглашаем", - цитирует Мойеса Sky Sports.

 

Узнать обо всех трансферах вы можете по этой ссылке.

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Января 2013 в 18:08

а жаль)

30 Января 2013 в 17:17

Удивляюсь политике Эвертона: всегда команда приобретает очень добротных футболистов, которые скоро приживаются в клубе, за небольшие деньги.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем