Лондонская радиостанция извинилась перед "Челси" за клевету

Лондонская радиостанция LBC выступила в четверг с публичными изменениями перед ФК "Челси" во время шоу Джеймса Вэла, где ранее были сделаны неверные заявления относительно клуба.

 

В извинении LBC говорится:

 

"В нашем шоу во вторник мы раскритиковали футбольный клуб "Челси" и господина Романа Абрамовича, заявив, что они должны 593000 фунтов столичной полиции за охрану в день матча.

 

Теперь очевидно, что это заявление было ложно, что было подтверждено нам официально: "Челси" выплатил полностью все суммы в адрес полиции.

 

Финансирование клубом охраны в день матча диктуется национальным законом по охране массовых мероприятий в сфере спорта, музыки и так далее.

 

Мы приносим извинения ФК "Челси" и лично г-ну Абрамовичу за любые неприятности, вызванные нашей передачей".

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Января 2013 в 11:56

Кстати, а как там на счет извинений одного загорелого футболера перед бледнолицым Марком?

Зря дело замяли, за клевету должны отвечать и белые, и нигеры!

18 Января 2013 в 12:14

Микел должен был извиняться перед человеком, который обозвал его идиотом, придурком, и обезьяной?

Просто клуб понял, что здесь уже Клаттенбургу ничего не будет. Сам же игрок на попятную не ходил, и слова назад свои не забирал.

Ненависть ненавистью, но в маразм зачем впадать.

18 Января 2013 в 12:29

Ты так говоришь, как будто лично присутствовал. Смею заметить, что не только клуб пошел на попятную, а также ФА и что самое главное - полиция! И это на общем фоне толерастности, в которой утопает старушка англия)

Любовь любовью, но и разумом стоит иногда пользоваться.

18 Января 2013 в 13:52

Вот делать нечего Микелу, и в том числе Мате, кроме как выдумывать скандал на пустом месте. Должен заметить, это вообще едва ли не первый раз подобное, когда оба говорят такие вещи, особенно испанец.

Вроде бы такой взрослый, а додуматься сам не можешь. Если бы ФА пошла на поводу игрока и клуба, это создало бы серьезный прецедент и большой повод закидать эту организацию бананами и прочими вещами. Чтобы судья позволял себе оскорбления игроков, да и еще нецензурными словами, на расовой почве, в в их чемпионате, после того как они объявили себя борцами против расистов? Октись. Куда проще объяснить это клеветой, чем потом от всех обвинений и негодования общественности отмываться. Организация такого уровня как ФА, никогда не будет признавать свои ошибки, даже старому Алексу из Мю порою дают дисквалификации за критику. Для них признать свою некомпетентность и ошибки, сродни отставке.

18 Января 2013 в 16:38

Прости, а когда это ФА бананами закидывали и кто эти смельчаки? Толерастная общественность уже давно все схавала, и многочисленные, надуманные скандалы тому подтверждение. Схавали бы и этот, подумаешь, одним больше - одним меньше, главное уголька не обидеть.

Обидно стало Микелу, что Марк принял такие смелые, но нечастые в футболе решения, а сказать-то нечего, как ни крути, а фол последней надежды и нырок - очевидны, вот и взыграли эмоции, помятуя, что до этого все, в том числе и общественность, были на стороне его "товарищей".

Додуматься и фантазировать - это совершенно разные вещи.

18 Января 2013 в 11:24

Что-что мне кажется, что у кого-кого, а у Абрамовича это никаких неприятностей не вызвало.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем