Роджерс: "Ливерпулю" не хватает стабильности"

Наставник "Ливерпуля" Брендан Роджерс убежден, что основной причиной поражения от "Сток Сити" является недостаток стабильности.

 

"Красные" повели в счете уже на второй минуте матча после того, как главный арбитр встречи Говард Уэбб зафиксировал нарушение правил на Луисе Суаресе и указал на одиннадцатиметровую отметку, с которой Стивен Джеррард без проблем переиграл голкипера "гончаров".

 

Тем не менее, дубль Джонатана Уолтерса и удар головой в исполнении Кенвайна Джонса после розыгрыша углового позволили "Стоку" в очередной раз одолеть мерсисайдцев на своем поле и заработать три очка.

 

"На прошлой неделе и в течение текущей я несколько раз говорил, что стабильность будет играть ключевую роль в выступлении нашей команды", - цитирует Роджерса официальный сайт клуба.

 

"Мы провели потрясающий матч против "Фулхэма" в минувшую субботу, и для того, чтобы закрепить успех, должны были добиваться подобного результата и в следующей игре. Необходимо найти последовательность, потому что победа в любом матче – это безусловный шаг вперед, а поражение – несколько шагов назад, после чего необходимо начинать все с самого начала".

 

"Отсутствие стабильности является главной проблемой команды в последние несколько лет, и нам нужно сделать все, чтобы улучшить этот компонент. В этом направлении необходимо проделать огромную работу".

 

"Мы отлично начали и забили первыми, что на этом стадионе сделать достаточно нелегко любой команде, но после пропустили легкие голы в свои ворота. Луис Суарес в очередной раз продемонстрировал все свои лучшие качества и заработал для команды первый пенальти в сезоне, который четко реализовал Стивен Джеррард".

 

"Удача была на стороне "Сток Сити", когда они забили свой первый мяч. Мартин Шкртел поскользнулся и Джонатан Уолтерс не упустил своего шанса. Но в двух других эпизодах мы были обязаны сыграть лучше и не дать сопернику отличиться".

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Декабря 2012 в 20:13

Да защита у ЛИВЕРПУЛЯ без конкуренции.ШКРТЕЛ и АГГЕР два центральных допускали грубые промахи.И дело не в стабильности,а нужно создавать команду и возвращать славу ЛИВЕРПУЛЯ.

27 Декабря 2012 в 11:52

Ливерпулю не хватает конкуренции в защите судя по вчерашнему матчу...что аггер...что шкртел допускали кучу ошибок...

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем