Роналдиньо может вернуться на родину слухи

Переход Роналдиньо в "Антальяспор" под вопросом, хотя недавно этот трансфера казался свершившимся фактом. В услугах 35-летнего ветерана заинтересованы сразу три бразильских клуба: "Флуминенсе", "Фламенго" и "Васко да Гама".

 

Неделю назад президент "Антальяспора" объявил о договорённости с Роналдиньо. Сам футболист также рассказал, что переезжает в Турцию. тем не менее, контракт до сих пор не подписан.

 

По данным Glodoesporte, Роналдиньо может вернуться на родину. Наибольший интерес в его услугах проявляет "Флуминенсе". Также Роналдиньо может перебраться во "Фламенго", за который уже выступал с 2011-го по 2012-й годы, либо в "Васко да Гама". Также у бразильца есть варианты в Аргентине, Катаре и Саудовской Аравии.

 

Последним клубом Роналдиньо был мексиканский "Керетаро". Нынешним летом он покинул команду в статусе свободного агента. Ранее Роналдиньо защищал цвета "Гремио", "Пари Сен-Жермен", "Барселоны", "Милана" и "Атлетико Минейро". Бразилец побеждал в Лиге чемпионов, Кубке Либертадорес, а со сборной стал чемпионом мира.

 

Не пропустите! Все трансферы чемпионата Бразилии.  

👍 6
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Апреля
21 Апреля
29 Марта
27 Марта
24 Марта
23 Марта
19 Марта
13 Марта
10 Марта
29 Февраля
24 Января
14 Января
25 Декабря
19 Декабря
Все новости
Рекомендуем