Министр безопасности Аргентины: "Организаторы матча веля себя безответственно"

Министр безопасности Аргентины Серхио Берни раскритиковал организаторов матча Кубка Либертадорес между "Бокой Хуниорс" и "Ривер Плейтом". Напомним, что перед началом второго тайма болельщики хозяев распылили газ в коридоре, который вёл в раздевалку гостей. Матч доигран не был. При этом решение о продолжении или остановке поединка принималось более часа.

 

"Мы очистили стадион, действовали организованно. Игроки оставались на поле по моему приказу, пока освобождались трибуны. Мы это сделали несмотря на всё неопределённость безответственность организаторов, которые были в ответе за происходящее. Нельзя заставлять людей быть в неведении в течение 45 минут", - цитирует Берни веб-сайт goal.com.

 

"Я позвонил и дал 5 минут, чтобы они решили, что делать. Их поведение было опасным. Я взял на себя ответственность в вопросе безопасности, за спортивные аспекты отвечают они", - добавил он.

 

"Обыск - это обыск. Однако если на проверку 200 человек уходит 2 часа, представляет, сколько нужно времени, чтобы осмотреть 60 тысяч? Это не обыск, не проверка. Естественно, должно быть проведено расследование", - подытожил Берни.

👍 5
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Апреля
21 Апреля
29 Марта
27 Марта
24 Марта
23 Марта
19 Марта
13 Марта
10 Марта
29 Февраля
24 Января
14 Января
25 Декабря
19 Декабря
Все новости
Рекомендуем