Официально: Джулиано сменил "Днепр" на "Гремио"

"Днепр" достиг соглашения с бразильским клубом "Гремио" относительно трансфера полузащитника Джулиано. Об этом сообщили официальный сайте обеих команд.

Прощаясь с днепропетровским клубом, Джулиано сказал следующее: "Я хотел бы поблагодарить футбольный клуб "Днепр" за то, что в свое время пригласил меня, за то, что поверил в меня и мою игру. Я рад, что участвовал в важном периоде истории команды — выход в квалификацию Лиги чемпионов стал хорошим достижением. И я хотел бы сказать большое спасибо партнерам по команде, всем, кто был рядом, кто поддерживал меня. Благодарен Хуанде Рамосу — тренер помог мне повысить уровень игры. Я приехал сюда из Бразилии молодым игроком. Сейчас же стал гораздо опытнее как футболист, как человек, как личность. Приобретенный опыт навсегда останется со мной — я вырос, стал лучше как футболист и как человек. Почему "Гремио"? В первую очередь, полагаю, что еще больше смогу вырасти как футболист, показать свои умения. И конечно, для меня очень важно быть рядом с семьей: с женой, дочерью, братьями.

По данным веб-сайта esporte.uol.com.br, сумма трансфера составила 6 миллионов евро. Напомним, "Днепр" в 2011 году приобрёл футболиста у "Интернасьоналя" за 11. С "Гремио" Джулиано подписал контракт сроком на четыре года.

Не пропустите! Все трансферы чемпионатов Южной Америки.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Апреля
21 Апреля
29 Марта
27 Марта
24 Марта
23 Марта
19 Марта
13 Марта
10 Марта
29 Февраля
24 Января
14 Января
25 Декабря
19 Декабря
Все новости
Рекомендуем