Генич сделал прогноз на матч БАТЭ - «Рух»

Комментатор Константин Генич сделал прогноз на матч БАТЭ - «Рух» в 3-м туре чемпионата Беларуси сезона-2019/20.

«БАТЭ будет принимать дебютанта Высшей лиги - «Рух» из Бреста. БАТЭ, к удивлению многих, просто чудовищно начал сезон, проиграв два матча на старте. Казалось, что после 1:3 от «Энергетика-БГУ» БАТЭ как-то реабилитируется в матче против «Славии». Но этого не случилось. Хотя начали борисовские футболисты неплохо, забили прекрасный мяч, но затем пропустили дважды и отыграться не смогли. Не лучшим образом выглядит голкипер Чичкан.

Поэтому у «Руха», как мне кажется, должны быть шансы в атаке. Команда смелая, молодая, с интересными футболистами впереди. Им, конечно, будет свойственна нестабильность в нынешнем сезоне, потому как многие хотят себя проявить, но получается не все. Но, учитывая, что БАТЭ не лучшим образом играет в обороне, а Чичкан не выручает, можно рассчитывать на гол «Руха».

В пяти из шести последних матчей в чемпионате Беларуси с участием БАТЭ проходил вариант «обе забьют». Здесь за него дают 2,12. Верю в атаку «Руха». Ну и БАТЭ наконец-то проведет первый домашний матч - у себя в Борисове. Не знаю, придут ли болельщики, вход разрешен, но, скорее всего, они останутся дома, будут смотреть по телевизору. Но и без болельщиков БАТЭ наверняка забьет, правда, и пропустит тоже, на мой взгляд.

Можно было бы рассмотреть ставку «БАТЭ выиграет и обе забьют». Но, учитывая, как БАТЭ начал чемпионат, сомнения в этом есть», - сказал Генич.

Матч состоится 4 апреля, начало - 17:30 мск.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Апреля
18 Апреля
26 Марта
25 Марта
20 Марта
16 Марта
15 Марта
14 Марта
06 Марта
01 Марта
28 Февраля
21 Февраля
16 Февраля
Все новости
Рекомендуем