Едигарян: "Был уверен, что мы победим"

Опорный полузащитник сборной Армении Артур Едигарян отметил, что его команда очень эффективно сыграла на контратаках в матче отборочного турнира Eвро-2012 c национальной командой Словакии (4:0). 

- В первую очередь должен отметить, что все члены нашей сборной с большой верой подошли к этому матчу. Мы верили, что можем победить, и это сыграло важную роль в сегодняшней победе. Затрудняюсь сказать, насколько нам удалось выполнить указания тренерского штаба, но я считаю, что и в защите, и в нападении мы хорошо сыграли. Были терпеливы и благодаря контратакам добились нашей цели, -цитирует armsport.am Едигоряна.

- Словаки играли грубо. Как удалось избежать провокаций?
- Мы спокойно относились ко всему этому и не обращали внимания. Вначале они оказывали большое давление, но потом мы его ослабили. 

- В какой момент матча вы поверили в победу?
- Я и при счёте 0:0 был уверен, что мы победим. Честно, мы очень верили, что победим в этом матче. Все ребята, тренеры, все те люди, которые каким-то образом связаны со сборной, верили, что в Жилине мы возьмем 3 очка. 

- После игры эмоции били через край. Радовались ваши болельщики, которых вы поблагодарили. Словацкие болельщики аплодировали вам…
- Наши армянские болельщики ничем не уступали словацким. Среди болельщиков тоже шла равная борьба. После матча мурашки по телу пошли. Не могу описать, что творилось со мной.


Прямая трансляция матча проходила на LiveResult.Ru

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Сентября 2011 в 17:17

Edigaryan i Mkrtchyan bili luchshimi na centre......molodci bratani

07 Сентября 2011 в 14:55

вперед АРМЕНИЯ !!!!!!!!!!

Новости
23 Апреля
02 Апреля
22 Марта
11 Марта
02 Марта
01 Марта
29 Февраля
Все новости
Рекомендуем