Лэмпард: "Горд быть вице-капитаном"

Полузащитник "Челси" Фрэнк Лэмпард назначен вице-капитаном сборной Англии. Это решение главного тренера команды Фабио Капелло последовало после того, как Стивен Джеррард принял капитанскую повязку у травмированного Рио Фердинанда.

"Я вице-капитан, - сказал Лэмпард, - Об этом мне сообщили вчера менеджер и его ассистент Франко Бальдини, и я очень горд".

"Безусловно, я очень разочарован тем, что случилось с Рио. Он мой друг, но что я могу сделать? Теперь я буду вносить свой вклад в качестве вице-капитана".

И Фрэнк Лэмпард полностью поддерживает решение Капелло назначить Джеррарда капитаном сборной, будучи уверенным, что тот прекрасно справиться с возложенными на него полномочиями, точно так же, как он это делает и в "Ливерпуле".

"Думаю, он будет делать то же самое, что и в "Ливерпуле", где он уже много лет является капитаном. Капитанская повязка в сборной Англии - это огромная честь, и я думаю, что Стивен всегда был выдержанным человеком за пределами поля, за что его и уважают".

"Он играет с огромным вдохновением и является примером для подражания для всех, то есть это именно такой игрок, каким и должен быть капитан".

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Июня 2010 в 17:05

Достоин быть и капитаном тоже!

Футбол онлайн
Новости
26 Апреля
24 Апреля
22 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
15 Апреля
11 Апреля
05 Апреля
04 Апреля
03 Апреля
Все новости
Рекомендуем