Дунга верит в Фелипе Мело

Главный тренер сборной Бразилии Карлос Дунга уверен в том, что полузащитник "Ювентуса" Фелипе Мело сумеет показать хороший футбол, выступая за "Канаринью" на предстоящем Чемпионате мира даже несмотря на откровенно неудачный для полузащитника сезон.

"Я верю в Мело. В первый же день наших тренировок я сказал ему, чтобы он забыл "Ювентус". За сборную Бразилии Мело никогда не показывал слабый футбол. К тому же, он попадёт в другую команду и другую атмосферу на Чемпионате мира", - сказал Дунга в интервью Goal.com

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Мая 2010 в 14:07

da konechno!v takix chmoshnikax verit,a v Ronaldinho net...pust neudacha budet s brazilii!!!esli koncheno Ronni ne budet igrat!!!ya diko rasstroen!

29 Мая 2010 в 11:54

У Дунги мозгов что-ли нету? в Мире дох*ра опорников из Бразилии.. Например Денилсон... молодой , талантливый опорник который вечно входит основной состав команды

29 Мая 2010 в 10:37

Мело не единственный футболист, которому есть что доказывать. Многие бразильцы провели слабый сезон, и в этом, на мой взгляд большой плюс. Их потенциал намного выше и, даст Бог,раскроется на мундиале.

Футбол онлайн
Новости
Сегодня, 26 Апреля
23 Апреля
18 Апреля
04 Апреля
28 Марта
27 Марта
Все новости
Рекомендуем