КуПС – Дила: прогноз на матч Лиги конференций

«КуПС»

Коллектив из города Куопио с населением порядка 115 тыс.человек шетсь раз выигрывал национальны чемпионат. После 1976 года возникла пауза в 43 года, но она разрешилась в сезоне 2019. Прошлый чемпионат команда Симо Валакари была близка к повторению завоевания титула, но финишировала второй. В прошлом еврокубковом сезоне «КуПС» дошёл до раунда плей-офф, преодолев три отборочных раунда, но был бит «Унионом».   

«Дила»

Грузинский клуб из 45-тысячного Гори становился чемпионом страны лишь один раз. Случилось это в сезоне 2014/15. При этом история «Дилы» ведёт отсчёт с 1949 года. Наиболее удачный еврокубковой сезон для «Дила» был 2013/14, когда команда в раунде плей-офф уступила по сумме двух матчей венскому «Рапиду». Прошлый поход за еврокубковым трофеем «Дила» остановила в первой квалификационном раунде Лиги Конференций. Не удалось оказать сопротивления словацкой «Жилине».

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации: нет
Травмы: нет

Под вопросом: нет
Статистика и цифры:

– Команды ни разу не играли между собой.

– Каждая из команд вошла в тройку призеров по итогам прошлого сезона.  

– Ни одного россиянина в заявках команд нет.

Прогноз:

Более опытный и именитый «КуПС» считается фаворитом противостояния и первого матча. Вера в «Дилу» оценивается в 6,60. Даже ничейный результат маловероятен (4,20). При этом победе хозяев вряд ли что-то сможет помешать.

Прогноз: Победа «КуПС»
Коэффициент: 1.45



Прогноз: Победа «КуПС»
1.45 ПОСТАВИТЬ!
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем