Четверг, 14 Марта 2024
23:00
Маккаби Тель-Авив
Олимпиакос
20:45
Фенербахче
Юнион Сент-Жиллуаз
Четверг, 07 Марта 2024
20:45
Олимпиакос
Маккаби Тель-Авив
23:00
Юнион Сент-Жиллуаз
Фенербахче
Четверг, 22 Февраля 2024
23:00
Слован Братислава
Штурм Грац
23:00
Айнтрахт Фр
Юнион Сент-Жиллуаз
Четверг, 15 Февраля 2024
20:45
Штурм Грац
Слован Братислава
20:45
Юнион Сент-Жиллуаз
Айнтрахт Фр
Четверг, 14 Декабря 2023
23:00
Слован Братислава
Олимпия Любляна
20:45
Фенербахче
Спартак Трнава
Четверг, 30 Ноября 2023
16:00
Брейдаблик
Маккаби Тель-Авив
20:45
Клаксвик
Слован Братислава
20:45
ФК Балкани
Виктория Пльзень
Четверг, 09 Ноября 2023
20:45
Норшелланн
Спартак Трнава
20:45
Виктория Пльзень
Динамо Загреб
Четверг, 26 Октября 2023
22:00
Спартак Трнава
Норшелланн
22:00
Динамо Загреб
Виктория Пльзень
Четверг, 05 Октября 2023
22:00
Спартак Трнава
Фенербахче
19:45
Олимпия Любляна
Слован Братислава
Четверг, 21 Сентября 2023
22:00
Слован Братислава
Клаксвик
22:00
Маккаби Тель-Авив
Брейдаблик
22:00
Виктория Пльзень
ФК Балкани
Четверг, 31 Августа 2023
19:45
Брейдаблик
Струга Трим-Лум
Четверг, 24 Августа 2023
18:00
Струга Трим-Лум
Брейдаблик
Четверг, 17 Августа 2023
20:00
Динамо Киев
Арис Салоники
20:00
Левски София
Хапоэль Беэр-Шева
20:00
Маккаби Тель-Авив
АЕК Ларнака
21:45
АЗ Алкмаар
ФК Санта-Колома
20:00
Ференцварош
Хамрун Спартанс
20:45
Мидтьюлланн
Омония Никосия
21:00
Свифт Эсперанж
Струга Трим-Лум
20:00
Гзира Юнайтед
Виктория Пльзень
Среда, 16 Августа 2023
19:00
Флора Таллин
Фарул Констанца
Четверг, 10 Августа 2023
20:30
Хапоэль Беэр-Шева
Левски София
21:15
Арис Салоники
Динамо Киев
20:00
Омония Никосия
Мидтьюлланн
20:30
Хамрун Спартанс
Ференцварош
20:00
ФК Санта-Колома
АЗ Алкмаар
20:00
Виктория Пльзень
Гзира Юнайтед
20:30
Фарул Констанца
Флора Таллин
18:00
Струга Трим-Лум
Свифт Эсперанж
Среда, 09 Августа 2023
20:00
АЕК Ларнака
Маккаби Тель-Авив
Четверг, 03 Августа 2023
19:00
Динамо Тбилиси
Хамрун Спартанс
21:15
Арис Салоники
Арарат-Армения
21:15
Хиберниан
Интер Эскальдес
18:00
ФК Санта-Колома
Сутьеска Никшич
22:00
Шемрок Роверс
Ференцварош
21:30
Борац Баня-Лука
Аустрия Вена
20:05
Богемианс-1905
Будё-Глимт
21:45
Хаверфордуэст Каунти
Б-36
19:00
Паневежис
Хапоэль Беэр-Шева
20:00
Петрокуб
Маккаби Тель-Авив
Среда, 02 Августа 2023
20:00
АЕК Ларнака
Торпедо-БелАЗ
Вторник, 01 Августа 2023
22:00
Будучность Подгорица
Струга Трим-Лум
21:45
Партизани
Атлетик Эскальдес
Четверг, 27 Июля 2023
21:00
Хапоэль Беэр-Шева
Паневежис
20:30
Маккаби Тель-Авив
Петрокуб
21:30
Аустрия Вена
Борац Баня-Лука
21:00
Торпедо-БелАЗ
АЕК Ларнака
20:00
Ференцварош
Шемрок Роверс
21:00
Б-36
Хаверфордуэст Каунти
22:00
Сутьеска Никшич
ФК Санта-Колома
19:00
Будё-Глимт
Богемианс-1905
18:00
Интер Эскальдес
Хиберниан
18:00
Арарат-Армения
Арис Салоники
Среда, 26 Июля 2023
18:00
Струга Трим-Лум
Будучность Подгорица
Вторник, 25 Июля 2023
21:00
Хамрун Спартанс
Динамо Тбилиси
18:00
Атлетик Эскальдес
Партизани
Четверг, 20 Июля 2023
21:45
Космос Cерравалле
Сутьеска Никшич
21:45
Хаверфордуэст Каунти
Шкендия
18:30
РФШ Рига
Македония Джёрче Петров
Четверг, 13 Июля 2023
21:30
Сутьеска Никшич
Космос Cерравалле
21:00
Шкендия
Хаверфордуэст Каунти
18:30
Македония Джёрче Петров
РФШ Рига
Матч-центр