Галактионов: «Любой команде победа приятна, но сегодня приоритет - это подготовка»

Главный тренер «Пари НН» Михаил Галактионов поделился ожиданиями от матча с «Сочи» в эфире канала «Матч Премьер».

- Понятное дело, что турнир предсезонный, но две недели остаются до старта чемпионата, насколько ваша команда готова к старту чемпионата  Российской премьер-лиги?

- Подготовка продолжается, мы определенные взаимодействия в игре командной предлагаем нашим игрокам, мы очень хотим их увидеть сегодня. Опять же, этот турнир - один из важных этапов подготовки команды к сезону.

- Учитывая, что «Зенит» свои матчи отыграл, но формально, и «Нижний Новгород», и «Сочи» еще имеют шансы выиграть этот турнир. Стоит ли такая задача во что бы то ни стало?

- Понятно, что, еще раз повторюсь, я уже говорил об этом на пресс-конференции, любому тренеру, любому игроку, любой команде победа приятна. Другой вопрос, какими способами и методами. Сегодня приоритет - это подготовка.

- То есть, мы сегодня можем увидеть какие-то эксперименты? Или все-таки вы будете наигрывать состав, которым хотите начать чемпионат?

- У нас добавляются новые футболисты, молодые футболисты, нам надо их вкрапливать их в состав, нам очень важно посмотреть их при определенных моделях. Поэтому различные изменения планируются по ходу игры. Посмотрим, как это удастся воплотить в жизнь.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
13 Июля
12 Июля
11 Июля
10 Июля
08 Июля
07 Июля
05 Июля
03 Июля
Все новости
Рекомендуем