5 самых надежных ставок вторника: «Бавария» не сможет крупно победить «Вольфсбург»

Воскресный день принес нам 1330 пунктов в нашу копилку, и теперь банк составляет 15 850 у.е. Сегодня состоится несколько интересных кубковых матчей, давайте посмотрим, на что в них можно поставить.

 

 

Прогноз на матч Кубка Германии «Вольфсбург» - «Бавария»

У всех болельщиков, безусловно, навсегда останется в памяти последняя встреча этих коллективов, закончившаяся со счетом 5-1 в пользу мюнхенцев. Тогда Левандовски оформил самый быстрый пента-трик в истории. После той игры «волки» еще долго не могли прийти в себя, потерпев два поражения  в трех матчах. Впрочем, на данный момент можно сказать, что игровой кризис, по сути, преодолен: клуб одержал три победы подряд, а последние две всухую(над «Дармштадтом» в Бундеслиге и над «ПСВ» в Лиге Чемпионов). Хозяевам не помогут давно травмированные Фелипе и Кнохе.

 

«Бавария» одержала 10 побед в 10 стартовых турах и продолжает наводить ужас на своих соперников. Лишний раз говорить о силе мюнхенцев мы не станем. Однако отметим, что и у «Баварии» бывают трудные моменты. Стоит вспомнить, например, вторую половину гостевой игры с «Вердером», когда бременцы могли переломить ход матча или опять же гостевой матч Лиги Чемпионов против «Арсенала», завершившийся поражением 0-2.

Гостям не помогут Рибери, Гетце, Бенатия, Бадштубер и Роде.

 

«Вольфсбург» уже дважды обыгрывал «Баварию» за последний год: эпичный разгром дома 4-1 в прошлом сезоне и победа по пенальти в Суперкубке Германии. Гвардиола намекнул, что кубок для него не так важен, поэтому считаем, что у хозяев сегодня есть определенные шансы. Тем более, что они жаждут взять реванш за последний разгром. Конечно, победу «Вольфсбурга» или даже ничью брать очень рискованно, поэтому возьмем безопасную фору на хозяев.

 

Ставка: Ф1(+1,5) 1.65

 

 

Прогноз на матч Кубка Германии «Унтерхахинг» -  «Лейпциг»

В еще одном поединке кубка Германии сойдутся представитель Региональной лиги «Унтерхахинг» и команда 2-ой бундеслиги «Лейпциг». Разница в классе составляет два дивизиона, при этом хозяева довольствуются 5-ой строчкой, явно претендуя на нечто большее. «Лейпциг» же идет вторым и также всерьез нацелен на повышение в классе. Особо этот матч не нужен ни тем, ни другим, но сыграть его все равно придется.

 

Оборона гостей одна из самых надежных во второй Бундеслиге – всего 11 пропущенных мячей, что касается защитных порядков «Унтерхахинга», то эти ребята вообще лучшие в своем дивизионе – 12 голов. При этом показатели атак у команд средние. Конечно, всё это относительно тех лиг, в которых они играют, но тем не менее стоит принять это во внимание. «Лейпцигу» к тому же предстоит очень важная игра в воскресенье с «Зандхаузеном», который идет третьим. Вдобавок сегодня в составе гостей не будет второго бомбардира команды Форсберга. Всё это настраивает нас взять тотал меньше в данном противостоянии.

Реклама


 

Ставка: ТМ2.5 2.25

 

 

Прогноз на матч Кубка лиги Франции «Бастия» - «Ренн»

Интригующий поединок состоится на Корсике, где местная «Бастия» примет «Ренн». У обеих команд в последнее время игра не ладится: «Бастия» потерпела три поражения подряд, причем сухих, и теперь маячит совсем рядом с зоной вылета; «Ренн» после впечатляющего старта поразила «ничейная болезнь». Клуб завершил с одинаковым счетом 1-1 5 из последних 6 матчей. В еще одном «Ренн» был разгромлен дома «Ниццей» 1-4.

 

У обеих команд целый ворох травмированных и дисквалифицированных игроков. Так, у хозяев не сыграют Кахузак, Брандао, основной кипер Лека, Камано, Джику, Джеббур. У «Ренна» не будет лучшего бомбардира Сио, основного кипера Костила, а также Нтепа, Мехксера, Мбенгуе…

 

Последние личные встречи неизменно оставались за корсиканцами: 4 виктории подряд, в том числе прошлогодняя кубковая(3-1 в четвертьфинале). Да и фактор домашнего поля в случае с «Бастией» играет немаловажную роль. Пора уже корсиканцам прервать сухую проигрышную серию. В этой игре мы предпочитаем поставить на хозяев.

 

Ставка: Ф1(0) 2.00

Реклама


 

 

Прогноз на матч Серии Б Бразилии «Санта Круз» - «Крисиума»

В бразильской серии В постепенно заканчивается сезон. Четверка счастливчиков, которые выйдут в серию А, постепенно уходит от группы преследователей. «Санта Круз» еще не потерял шанс вскочить на подножку уходящего поезда, правда команде необходимо выигрывать в каждом из оставшихся шести матчей. «Крисиума», пожалуй, один из лучших «клиентов», которого хозяева просто обязаны обыгрывать. Сегодняшние гости, в целом, обезопасили себя от вылета, имея отрыв в 7 очков, и начали успешно проигрывать командам из верхней половины таблицы. А тут еще и основной защитник «Крисиумы» Майкон Силва оказался вне игры. Также не сыграют два других оборонца гостей – Роша и Адальберто.

 

«Санта Круз» является одной из лучших команд турнира, клуб одержал 12 побед в 16 встречах. Также «Санта Круз» обладает третьей атакой в лиге, что в условиях потерь в защите «Крисиумы», должно помочь проходу нашей ставки. «Крисиума» плохо играет в гостях, одержав всего две победы, последние три игры неизменно заканчивались поражением. Сегодня есть хороший резон взять уверенную победу хозяев, что мы, собственно, и сделаем.

 

Ставка: Ф1(-1) 1.99

 

 

Прогноз на матч Серии Б Италии «Ланчиано» - «Салернитана»

Поединок соседей по турнирной таблице(17 и 18 место соответственно). «Салернитана» в прошлом году выиграла Лигу Про(группа С) и добилась повышения в классе. На старте сезона дела у команды идут довольно средне, «Салернитана» много пропускает, но в последнем туре команда добилась почетной ничьи дома с «Чезеной» - одним из лидеров серии В, и даже опередила их по количеству ударов. Также «Салернитана» выбила из кубка Италии «Кьево», так что команда довольно крепкая и период адаптации к серии В постепенно проходит. Что касается «Ланчиано», то у клуба есть ощутимые проблемы в атаке – забито всего 6 голов, меньше только у «Перуджи».

 

За последние 6 туров «Ланчиано» сумел забить только занимающему последнее место «Комо»(и то с пенальти в конце игры) да «Брешии». Сегодня у хозяев не сыграют несколько основных игроков, это дисквалифицированный защитник Маммареллья, еще один защитник Аквиланти, хавбек Бачинович и нападающий Падован. Считаем, что гостям сегодня вполне по силам не проиграть, а может даже зацепиться за победу.

Реклама


 

Ставка: Х2 1.77

 

За результатами всех матчей вы можете следить на LiveResult.Ru. Не пропустите прямую текстовую трансляцию матча "Вольфсбург" - "Бавария".

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Октября 2015 в 19:24

vk.com/bets2k - Бесплатные прогногзы на футбол

Новости
04 Апреля
03 Апреля
02 Апреля
13 Марта
07 Февраля
10 Декабря
07 Декабря
06 Декабря
05 Декабря
08 Ноября
Все новости
Рекомендуем