Прогноз на матч "Валенсия" - "Леганес"

«Валенсия» в чемпионате Испании терпит одну неудачу за другой, поэтому кубковое противостояние с «Леганесом» выглядит хорошим шансом для реабилитации в глазах болельщиков. Но что, если «летучие мыши» и тут потерпят фиаско?

 

Среда, 21.12.2016

Валенсия - Леганес

Начало матча: 23-00. Валенсия. Месталья.  Вместимость: 55 000

Статистика встреч: +2=0-0. Разница мячей: 5:2

 

Коэффициенты: П1 – 1.58, Х – 4.30, П2 – 6.30, ТМ 2,5 – 2.09, ТБ 2,5 – 1.83

«Валенсия» является главным неудачником нынешнего сезона в чемпионате Испании. Перед стартом нынешнего розыгрыша испанского первенства эксперты предполагали, что валенсийцы пойдут на спад, но вряд ли кто-то мог предположить, что «летучие мыши» окажутся на грани вылета из Ла Лиги. Дела «Валенсии» складываются крайне неудачно, в связи с чем владельцу команды Питеру Лиму пришлось вызвать к себе на ковёр главного тренера Чезаре Пранделли и руководство испанского клуба. Содержание разговора не является загадкой ни для кого – если Пранделли кардинально не меняет ситуацию, то теряет своё рабочее место.

 

Официальный сайт «Валенсии» уже опубликовал список футболистов, которые заявлены на матч с «Леганесом». Пранделли не стал искушать судьбу и вызвал всех сильнейших, в заявке по непонятным причинам отсутствует лишь Даниэль Парехо. В первом матче валенсийцы одержали гостевую победу со счётом 3-1, поэтому сегодня у «Леганеса» для выхода в 1/8 финала Кубка Испании просто нереальная задача-минимум – забить не меньше трёх мячей. Пусть «Валенсия» сейчас и находится в удручающей форме, но забить на «Месталье» в её ворота три мяча всё равно непросто, да и «Леганес» не славится какими-то бомбардирскими успехами. В последних девяти матчах «огуречники» забили лишь три мяча. Складывается впечатление, что исход данного двухматчевого противостояния очевиден, а данный поединок не нужен никому и является простой формальностью. При таком раскладе команды, скорее всего, покажут очень вязкий футбол с минимальным числом забитых мячей. Учитывая, что для «Валенсии» в данном матче важно добиться положительного результата, дабы не упасть ещё ниже в глазах руководства клуба, а «Леганес» испытывает трудности в атаке, довольно рискованно предположу, что гости так и не смогут распечатать ворота соперника.

 

Прогнозы на матч «Валенсия» – «Леганес»: «Леганес» не забьёт. Коэффициент – 2.36

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
12 Апреля
07 Апреля
06 Апреля
05 Апреля
01 Марта
29 Февраля
28 Февраля
Все новости
Рекомендуем