Лэмпард посетовал на плохую реализацию в матч с «Халлом» в Кубке Англи

Главный тренер «Челси» Фрэнк Лэмпард прокомментировал гостевую победу над «Халлом» в 4-м раунде Кубка Англии (2:1).

«Это была тяжелая игра, при этом команда осложнила себе задачу, так как в первом тайме не использовала свои моменты. Нам удавалось создавать их после эффектных комбинаций, но затем мы их упускали. А во втором тайме «Халл» устроит нам проверку на прочность, что неизбежно, так как позволяя сопернику оставаться в игре до последней минуты, мы создаём себе проблемы и идём на ненужный риск.

Будучи игроком, я участвовал в таких матчах – иногда мы незаслуженно побеждали, или добывали результат, допуская ошибки. Это всегда даётся нелегко, и мне особо хотелось бы отметить игру «Халла», который сегодня отлично сражался против нас.

Я оцениваю картину в целом, и исходя из этого могу отметить, что мы создаём много моментов, но не используем их. Это неприятный момент, так как второй гол может заметно упростить задачу и остудить пыл соперника. Если же мы собираемся побеждать, забивая гол или два. Нам нужно более надежно действовать у своих ворот», - цитирует Лэмпарда официальный сайт «Челси».