Биджиев: «Матчи со сборными из стран бывшего соцлагеря всегда имеют определённый подтекст» эксклюзив

Экс-вратарь московского «Локомотива», а ныне главный тренер нальчикского «Спартака» Хасанби Биджиев в разговоре с корреспондентом «Евро-Футбол.Ру» Кириллом Иванцовым поделился ожиданиями от отборочного матча ЧМ-2022 Словения – Россия.

- Матчи против сборных из стран бывшего соцлагеря всегда имеют определённый подтекст и проходят в напряжённой борьбе, что подтвердила недавняя встреча со Словакией. Я думаю, поединок со Словенией будет не менее сложным, тем более учитывая, что мы играем на выезде.

Не думаю, что в планы нашей сборной входит глубокая игра в обороне. Важно исключить ошибки, которые были в защите в матче против словаков, то есть обезопасить свои ворота, и также надо использовать шансы в контратаках, которые должны быть. А так, ожидаю трудной бескомпромиссной игры. Матч будет принципиальный, многое определяющий для обеих сборных – и тем, и тем нужна победа.

Возвращение Алексея Миранчука после дисквалификации? Теоретически оно, конечно, может помочь в плане креатива на поле, но как всё это пройдёт практически, мы не знаем. У Миранчука ведь нет в последнее время особой игровой практики.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
30 Марта
27 Марта
22 Марта
12 Февраля
07 Февраля
21 Января
31 Декабря
27 Декабря
25 Декабря
22 Декабря
16 Декабря
11 Декабря
07 Декабря
05 Декабря
02 Декабря
Все новости
Рекомендуем