Бубнов: "Смена тренера не скажется на сборной Испании"

Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался об отставке Хулена Лопетеги с поста главного тренера сборной Испании.

"У нас была похожая ситуация перед чемпионатом мира 1986 года. За две недели до турнира команду покинул Эдуард Малофеев, так что я и сам бывал в подобных условиях.

На мой взгляд, тренерская перестановка никак не скажется на сборной Испании, в которой наставник не имеет решающего влияния. Команда составлена в основном из игроков двух клубов - "Реала" и "Барселоны". Испанцы сыграны и великолепно подготовлены, а Лопетеги больших результатов пока не добивался. Посмотрим, как сложится у него в "Реале", - сказал Бубнов.

Сборную Испании на мундиале будет возглавлять Фернандо Йерро. На групповой стадии турнира "красная фурия" сыграет с командами Португалии, Марокко и Ирана.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Июня 2018 в 13:31

Да, петухи доцапались и наистерили на победу на ЧЕ и ЧМ.

Отжеш петушатня, тьху...

14 Июня 2018 в 12:54

Смена тренера не приведет к смене тактики или основного состава игроков - это факт. Но настроение в раздевалке будет уже совсем другое. Такие скандалы не проходят просто так. Но всегда имеется исключение в виде сборной Италии образца 2006 года, которая во время жуткого скандала выиграла Мундиаль. Но там сыграла на руку большая сплоченность как игроков, так и игроков с тренером. С испанцами сейчас ситуация другая. Там и без тренерских скандалов представители Реала и Барсы цапаются друг с другом как истеричные петухи.

14 Июня 2018 в 23:43

Как раз в сборной у них все норм. Рамос, Пике, Асенсио, Коста - все ладят на изи. Испанцы могут сплотиться. Есть Иньеста и Рамос. Они будут ввести коллектив как минимум психологически.

Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем