Модрич выступил с критикой в адрес ФИФА

Полузащитник сборной Хорватии Лука Модрич выпустил несколько критических стрел в адрес ФИФА в связи с переносом игры Хорватия – Косово.

"Прошлой ночью мы узнали о том, что матч с Косово будет перенесен. Естественно, ребята легли спать позже, а утром вставали так, как будто мы в армии. Конечно, подготовка к игре получилась скомканной.

ФИФА не заботится о футболистах, задача федерации состояла в том, чтобы матч был сыгран любой ценой. В субботу поле было непригодным для игры, но это никого не волновало. Если бы о нас заботились, то матч с Турцией можно было перенести", - приводит слова Модрича Goal.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Сентября 2017 в 15:23

Получая такие деньги он хотел, чтобы о них еще заботились? Маленькие дети что ли? Бедный, раньше встал. И играть матчи часто, в Реале такого конечно не бывает.

04 Сентября 2017 в 09:14

ФИФА - транс-национальная корпорация, которая делает деньги на футболистах. У чиновников этой ГЛОБАЛЬНОЙ организации свои цели, несовместимые с целью футболистов различных стран и народов. Деньги всем кружат голову. Я до сих пор не могу понять, почему команды непризнанных республик Советского Союза не участвуют в первенстве России, как правопреемнице СССР, почему крымские команды отделены от России? Куда смотрит федерация футбола России или она получает зарплату у ФИФА и УЕФА?

Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем