В Москве прошел заключительный отборочный этап Всероссийского Чемпионата KFC

На малой арене стадиона «Локомотив» в Москве состоялся двадцать первый этап Чемпионата KFC среди дворовых команд. За звание чемпиона боролись 96 непрофессиональных футбольных команд в возрасте от 14 до 16 и 17-25 лет.

 

Право сразиться за главный приз на Суперфинале в Москве досталось команде «Забытые», серебро забрали футболисты из «Юниоров», бронза у команды «Убийцы». Капитан победителей Владимир Саакян поделился своими впечатлениями о турнире: «Мы все - друзья детства и очень любим футбол. Участвовать в Чемпионате решили сразу, как только узнали. Очень понравилось все происходящее. Это шикарный турнир, здесь незабываемые эмоции, отличная атмосфера и хорошая организация. Будем готовиться к финалу, я верю, что моя команда победит! ». Лауреатами в личных номинациях московского турнира стали: лучший игрок – Вадим Лисневский («Забытые»), лучший вратарь – Николай Серчушкин («Юниоры»), лучший защитник – Александр Емельянов («Забытые»), лучший бомбардир – Георгий Гулиян («Millwall»), забивший 16 мячей.

 

Среди старшей возрастной категории победителем стала команда «Престиж», она получила право представлять Москву на «Битве столиц», второе место заняли спортсмены из «Азербайджан», третье место у футболистов «Святогора». Капитан победителей Николай Смирнов рассказал о подготовке своей команды к турниру: «О турнире мы узнали за два месяца, сразу подали заявку, отменили все планы и начали активно готовиться, настраиваться на победу. Я доволен своей командой, собрал лучших игроков со двора. Мы гордимся организаторами этого замечательного Чемпионата и рады принимать в нем участие. Хочу пожелать своей команде  удачи в финале, мы сделаем все возможное для победы!». Лауреатами в личных номинациях московского турнира стали: лучший игрок – Александр Грачев («Престиж»), лучший вратарь – Андрей Данилов («Святогор»), лучший защитник – Мурад Давудов («Азербайджан»), лучший бомбардир – Гусейн Гусейнов («Азербайджан»), забивший 8 мячей.

 

На празднике спорта и здорового образа жизни, помимо футболистов, собралось большое количество болельщиков. Все гости турнира могли принимать участие в конкурсах, розыгрышах ценных призов,  посмотреть выступление группы черлидинга и зрелищное шоу от команды паркура и трикинга, с участием мастеров XMA и команды по фристайлу, а так же поучаствовать в мастер-классах. Завершился турнир выступлением рэп-группы A.M.G

 

Среди почетных гостей московского этапа Чемпионата KFC присутствовал заслуженный мастер спорта СССР Евгений Ловчев, который поделился своими впечатлениями о Чемпионате: «Я из тех мальчишек, которые сами собирались и играли в футбол во дворах. Спасибо организаторам этого турнира за предоставленную возможность прочувствовать ребятам те эмоции, которые испытывали когда-то мы – ты победитель или ты проиграл. Эти эмоции незабываемы. Это жизнь человека, влюбленного в футбол. Ребята показали отличную игру, желаю им удачи в финале».

Название изображения

Ни один из футболистов и болельщиков не остался без подарка и сувенира. Помимо кубка и медалей, победители получили ценные призы от организаторов и партнеров турнира: сертификаты на питание от ресторанов KFC, спортивную экипировку Umbro, подарки от журнала «Навигатор игрового мира» и специальные призы от информационного партнера чемпионата телеканала Teen TV.

 

Главным призом Суперфинала станет поездка команды-победителя в тренировочный лагерь академии испанского футбольного клуба «Барселона». KFC берет на себя обеспечение своих триумфаторов всем необходимым, включая экскурсии по стадиону «Камп Ноу» и организацию встреч с игроками «Барселоны».

Название изображения

Регистрация участников открыта на специальном портале www.kfc-football.ru, где игроки могут общаться и обмениваться опытом. Продолжать общение можно в социальных сетях в официальной группе в ВКонтакте (vk.com/kfc_football), где постоянно обновляется актуальная информация для участников и болельщиков. Помимо этого, каждый желающий сможет получить оперативный ответ на любой интересующий его вопрос по телефону call-центра 8 800 555 57 83.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Июня 2014 в 22:39

Bets2k.com - Бесплатные прогнозы на футбол, помощь новичку, VIP прогнозы. Матчи чемпионата мира 2014

Новости
24 Апреля
22 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
15 Апреля
11 Апреля
05 Апреля
04 Апреля
03 Апреля
31 Марта
Все новости
Рекомендуем