Самарас продлил соглашение с "Селтиком"

26-летний нападающий "Селтика" Георгиос Самарас подписал новый 3-летний контракт с клубом из Глазго и теперь продолжит выступления на "Паркхэд" как минимум до лета 2014 года.

 

Предыдущее соглашение нападающего сборной Греции истекало по завершении нынешнего сезона, после чего он мог покинуть "Селтик" в роли свободного агента, и долгое время переговоры о подписании нового контракта желаемого результата не давали.

О своём желании удержать Самараса в клубе главный тренер "Селтика" Нил Леннон заявил ещё в начале сезона, но тогда греческий игрок отклонил предложенное ему соглашение, оставшись недовольным тем, что рассчитано оно было всего на 12 месяцев.

В январе стороны ещё раз подтвердили своё желание подписать новый контракт, и только теперь все последние детали были улажены, и игрок поставил свою подпись.

Изначально арендованный в 2008 году у "Манчестер Сити", Самарас впоследствии присоединился к "Селтику" на постоянной основе, и хотя частая ротация состава нередко оставляла его скамейке, он стал за это время одним из важнейших игроков команды, проведя в общей сложности на сегодняшний день 136 матчей, в который забил 42 гола.

В нынешнем сезоне на его счету шесть забитых голов, включая победный дубль в матче с "Рейнджерс" 1 января.

Также стало известно, что накауне новый контракт с "Селтиком" подписал 26-летний защитник Марк Уилсон.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
03 Апреля
29 Марта
21 Марта
20 Марта
19 Марта
17 Марта
03 Марта
27 Февраля
22 Февраля
05 Февраля
24 Января
11 Января
09 Января
Все новости
Рекомендуем