Нейсмит продлил контракт с "Рейнджерс"

24-летний нападающий "Рейнджерс" Стивен Нейсмит в преддверии праздников преподнёс отличные новости всем болельщикам команды, поставив подпись под новым долгосрочным контрактом с клубом, по условиям которого пробудет на "Айброкс" как минимум до лета 2015 года.

 

Предыдущее соглашение Нейсмита с "джерс" истекало через 18 месяцев, однако он уже сейчас решил положить конец всевозможным спекуляциям относительно своего будущего.

Подписанный в последний день летнего трансферного окна 2007 года за 2 миллионов фунтов из "Килмарнока", Нейсмит поначалу испытывал проблемы с адаптацией на "Айброксе", не в последнюю очередь и из-за преследовавших его травм, однако в этом году стал одним из ключевых исполнителей в составе команды Уолтера Смита.

В общей сложности на его счету 103 матча в составе "Ренйджерс", в которых он забил 17 голов, 8 из которых пришлись на нынешний сезон, стал он полноправным игроком и в сборной Шотландии, в составе которой провёл уже семь матчей и забил один гол - в недавнем матче против чемпиона мира сборной Испании, проигранном со счётом 2:3.

В настоящий момент "Рейнджерс" также ведёт контрактные переговоры с другими игроками, включая лучшего бомбардира команды Кенни Миллера и боснийского защитника Сашу Папача, и как надеется Стивен Нейсмит, все они последуют его примеру.

"У нас подобралась прекрасная команда, и я счастлив подписать новый долгосрочный контракт, - сказал Нейсмит в интервью официальному сайту "Рейнджерс". - Надеюсь, другие парни также последуют моему примеру - более лучшей команды, в которой каждый сражается друг за друга, я ещё не встречал". 

"Вероятно, это и является ключом к нашим последним успехам, и мне не пришлось долго раздумывать над предложенным контрактом. Нужно было всего лишь прийти в офис к менеджеру и поставить свою подпись на бумаге. Я очень доволен".

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Декабря 2010 в 20:39

хороший нап

Новости
03 Апреля
29 Марта
21 Марта
20 Марта
19 Марта
17 Марта
03 Марта
27 Февраля
22 Февраля
05 Февраля
24 Января
11 Января
09 Января
Все новости
Рекомендуем