"Манчестер Юнайтед" сделал предложение "Спортингу" по Вильяму Карвалью

"Манчестер Юанйтед" направил "Спортингу" предложение о переходе Вильяма Карвалью.

По данным Daily Star, в среду лиссабонцы получили от англичан факс. "Манчестер Юнайтед" готов заплатить за полузащитника 25 миллионов фунтов стерлингов.

Скауты "красных дьяволов" пристально наблюдают за Вильямом Карвалью. В этом сезоне они присутствовали на 15 матчах "Спортинга".

При этом на португальца есть и другие претенденты. Вильям Карвалью может оказаться в "Челси", "Манчестере Сити", "Ювентусе" или "Реале". Однако пока конкретное предложение поступило только от "красных дьяволов".

Не пропустите! Все трансферы чемпионата Португалии.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Марта 2014 в 14:46

Что то после назначения Мойеса все игроки в Юнайтед приходят с ценником от 25 лямов и выше. САФ даже Роналду из того же Спортинга всего за 12 лямов покупать, учитывая инфляцию и нынешние рыночные цены и курс фунта стерлинга на сегодняшний день это было порядка 16-18 лямов но не больше. Ну тогда конечно и директор был другой - Дэвид Гилл, который умел торговаться. А Вудворт пока деньги разбазаривает, не умеет вести переговоры.

20 Марта 2014 в 14:57

Все потом-что появились такие проекты как Манчестер Сити, которые раздувают рынок и провоцируют высокие ценники на игроков. Это лично мое мнение.

RD_
20 Марта 2014 в 15:19

Времена и цены изменились. И МЮ при Ферги и Гилле упустил немало игроков из-за нежелания переплачивать.

Этот Карвалью по видео выглядит несколько тяжеловатым для своего возраста.

Новости
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем