Жёны футболистов: "тигрица" Радамеля Фалькао (+ВИДЕО)

Euro-Football.Ru в рамках своей постоянной рубрики "Жёны футболистов" продолжает рассказ о жёнах и подругах знаменитых игроков.

 

 

В этот раз у нас будет рассказ о "тигрице" – любимой жене "колумбийского тигра" Радамеля Фалькао, и о их "тигрином логове". Двадцать первого января 2012-го года, после поединка на стадионе "Аноэте" против "Реал Сосьедада" из Сан-Себастьяна, Фалькао, как и всегда, в подтрибунном помещении встретила жена, присутствовавшая на матче вместе со всеми родственниками и друзьями семьи. Лорелейе расцеловала мужа, отметившегося в этот вечер хет-триком, а Радамель подарил ей "счастливый мяч". В этот момент супружеской чете пришлось расстаться – Фалькао и так по причине "семейной встречи" последним покинул раздевалку, а ведь его ждали партнёры по команде, дабы вечером чартерным рейсом вылететь в Мадрид.

 

Так кто же она, красавица - жена Фалькао? Впрочем, тут никаких секретов нет: Радамель женат на Лорелейе Дайане Тарон, с которой познакомился в евангелисткой церкви столицы Аргентины Буэнос-Айреса. К слову, Фалькао набожный христианин, он является лидером аргентинских молодёжных христианских групп "Locos por Jesús" и "Campeones para Cristo". Для футболиста небанальная черта характера - набожность. Особенно, если перевести названия групп: "Сумасшедшие за Иисуса" и "Спортсмены во Христе". Но ведь наши представления о Колумбии явно отличаются однобокостью. А ведь, помимо того, что это "страна наркобаронов", в Колумбии активные общественные объединения, в том числе и молодёжные – тоже местные реалии. А ещё - глубокая религиозность большинства жителей.

 

Лорелейе на два года младше своего мужа, а родом она из аргентинской провинции Мисьонес. Стоит отметить, что супруга "тигра" имеет немецкие корни. Пара познакомилась в то время, когда Радамель Фалькао Гарсия Сарате выступал в аргентинском "Ривер Плейт". К слову, парень попутно обучался на факультете журналистики в знаменитом университете Буэнос-Айреса. Поскольку супруг нашей героини очень набожный христианин, то каждое воскресенье он выступал в церкви в составе уже упомянутых нами молодёжных христианских групп "Locos por Jesus" и "Campeones para Cristo". К слову, и в этих коллективах Радамель был лидером. Понятно, что Лорелейе не могла не обратить внимания на скромного и красивого певца.

 

http://www.youtube-nocookie.com/v/QhWEEAwf60o?version=3&hl=ru_RU

 

"Мы познакомились в одной из евангелических церквей Аргентины. Все начиналось как обычная дружба, однако вскоре наши чувства сменили "русло" и после года и семи месяцев знакомства, мы обручились и начали совместную жизнь. Когда же со времени начала наших отношений прошло три года, мы сыграли свадьбу".

 

Стоит отметить, что, из-за как своей веры, так и полного неприятия выставления супружеской четой на "публичное осмотрение" своей личной жизни, о Лорелейе, кроме того, что она певица, мало, что известно. Как, впрочем, и о личной жизни этой пары. Всё, что "выставлено" на всеобщее обозрение – фотографии супружеской четы на вечеринках и отдыхе, а ещё – крайне малочисленные интервью.

 

Как сказал Фалькао в одном из "откровений журналистам": "Я христианин и должен вести себя соответствующим образом. Никого не хочу осуждать, но некоторые футболисты ведут неподобающий образ жизни, который лично для меня абсолютно неприемлем. Для меня идеал семьи - жена, много детей, тёплые отношения с домашними и верность супружескому долгу. К этому я всегда буду стремиться".

 

Реклама


Может быть, именно это кредо Фалькао и является залогом его умопомрачительного успеха на футбольном поле? "Великая встреча была сегодня! Три очка, три гола и три радостных крика небесам. Иисус, я принадлежу тебе!Я очень счастлив, но не только из-за трёх мячей, но и из-за первой победы на выезде и то, как она была одержана", - написал Радамель в своём первом послании через социальные сети.

 

Приведём несколько откровений верной супруги Фалькао, Лорелейе. О знакомстве: "Радамель очень внимательно ухаживал за мной, хотел меня очаровать. Естественно, это ему удалось. Всё было очень романтично. Моё первое впечатление от него было, что он очень красивый, но потом я поняла, что главное в нём – это сердце. Каждый его гол разный. Это радость и праздник для нас, а мы хотим ещё и ещё".

 

О стране своего мужа, Колумбии: "Я люблю эту страну, её народ очень дружелюбен, а национальные блюда всегда впечатляют и поражают вкусовым разнообразием. Когда вы приезжаете в эту страну, то следует быть крайне осторожным и осмотрительным, чтобы не набрать лишний вес, ведь здесь всё фантастически вкусно - особенно кукуруза и кофе".

 

Итак, семейная пара Фалькао полностью погружена "сама в себя". Что же касается возможного пополнения, то Лорелейе как-то призналась, что они с Радамелем пока не спешат обзаводиться потомством: "Мы ещё очень молоды и хотим некоторое время насладиться этим замечательным периодом в нашей жизни. Я думаю, что бог знает, когда придёт время расширить нашу семью".

 

Вот, практически, и всё, что известно о семье Радамеля Фалькао. Быть может, вскоре появятся иные подробности, ведь к "тигру" после его блистательной игры в поединке за Суперкубок УЕФА, приковано внимание как многочисленных поклонников мадридского "Атлетико", так и любителей футбола во всём мире. А это значит, что на форварда испанской команды "открыта охота" папарацци. И стоит отметить, что уж эти "особи" своего не упустят. Так что внимательно следите за новостями.

 

Специальный корреспондент Валерий Ковалевич

👍 5
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Сентября 2012 в 12:27

О вкусах не спорят! Любит он её и не нужна ему колумбийка!

06 Сентября 2012 в 10:31

Странно что Фалькао не нашёл себе колумбийку, они же офигенные.

05 Сентября 2012 в 21:31

М-да. Какие же все-таки у нас красивые девушки.

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем