"Кануте вышел слишком поздно". Отчёт о матче "Осасуна" - "Севилья"


"Осасуна" - "Севилья" 0:0

"Осасуна": Рикардо, Корралес, Кручага, Хавьер Флано, Мигель Флано, Давид Лопес (Вальдо, 86), Эриче, Хуанфран, Муньос (Хектор Фонт, 71), Рауль Гарсия, Вебо (Милошевич, 78)

"Севилья": Кобеньо, Давид, Драгутинович, Хинкель (Поульсен, 61), Хави Наварро, Хесус Навас, Мареска, Марти, Пуэрта, Чевантон (Кануте, 76), Луис Фабиано (Кержаков, 61)

Предупреждения: Вебо, 65; Хавьер Флано, 68; Хектор Фонт. 80; Милошевич, 85; Хyанфран, 86 - Мареска, 45; Давид, 77

Судья: Феррейро

Памплона. "Эль Садар"

Два представителя Испании в Кубке УЕФА встречались накануне между собой и не выявили победителя. Для "Осасуны" эта ничья может считаться обидной, хотя бы потому, что смотрелась она в первом тайме на порядок лучше соперника, для "Севильи" же эта нулевая ничья, прежде всего, потеря двух очков и новая гонка за "Барселоной".

Хуанде Рамос вынужден был не выставлять на этот матч голкипера и героя последнего матча Кубка УЕФА Палопа, также травмирован был и Алвеш, вернувшийся с повреждением из сборной. В тоже время Рамос принял несколько странное решение, посадив на скамейку запасных Кануте, да и Кержакова тоже. Чевантон и Фабиано не справились с поставленной задачей, а поздний выход россиянина на поле ни чем уже не помог. Минус Ренато и Адриано, ситуация становилась безвыходной, а под конец второго тайма оставалось только и уповать, что второй вратарь "Севильи" герой не меньше чем первый.

Кобеньо пусть и несколько суетился, однако от верного гола Хуанфрана, по крайней мере, один раз спас, выйдя из ворот, чтобы подчистить ошибки своей обороны. Атакующие действия "Севильи" проявлялись прежде всего в отчаянном желании Пуэрто соорудить хоть что-то и в отличие от названного атакующего дуэта, получалось: сначала он пробил издали, а потом... запорол выход один на один

На 61-й минуте на поле появился Кержаков, но изменений к лучшему для "Севильи" не могло быть и речи. Вчерашних лидеров Примеры прижали к собственным воротам. Лопес пробил мощно - Кобенья выставил руки, первый сыграл на добивание – однако, рикошет спас подопечных Рамоса. Когда на поле появился Кануте, "Осасуне" пришлось забыть об атаке, "Севилья" завладела инициативой в центре поля, Кержаков стал пристреливаться издали, но времени оставалось слишком мало, для того чтобы превратить ощутимое преимущество в гол.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем