Обзор матча 31-ого тура чемпионата Испании «Осасуна» - «Хетафе»

«Осасуна» - «Хетафе» - 0:4

Голы: Паунович(35, 54), Дорадо(37), Перниа(63).

"Осасуна": Рикардо, Корралес, Келлар, Фланьо(Ортис, 56), Хостехо, Моха(Ромеро, 68) Д.Лопес, Пуньал, Гарсия Рауль, Милошевич, Вебо.

"Хетафе": Гарсия, Контра, Перниа, Пулидо, Тена, Агилар, Котело(Редондо, 68), Ривас, Дорадо, Мартинес(Паредас, 73) Паунович(Рики, 82).

Наказания: Фланьо(33) - Перниа(22), Тена(29), Контра(44), Котело(44), Мартинес(70), Пулидо(78).

В последнее время "Осасуна" играет очень нестабильно. Команда то одерживает впечатлительные победы, то терпит провалы. Подопечные Бернда Шустера камни на камне не оставили от своего соперника, отправив четыре безответных мяча Наставник "Хетафе" в очередной раз подтвердил, что является специалистом высокого класса, которому удалось создать очень серьезный коллектив без звезд первой величины.

В первом тайме шла равная игра, однако буквально за 10 минут до перерыва "Осасуна" провалилась. Сначала форвард сборной Сербии и Черногории удар с близкого расстояния головой расстрелял Рикардо, а буквально две минут спустя Дорадо с лини вратарской поразил пустые ворота.

Начало второй полвины Милошевич и Ко также провалили, позволив Пауновичу оформить дубль. Серб вышел тет-а-тет с голкипером и послал мяч ему между ног. Так бездарно оборона "Осасуны" давно не играла.

А проставил точку в матче Перниа, за которым охотится ни один клуб Примеры. Хавбек хозяев, как и Дорадо, все лишь подставил ногу, так как ворота были не защищенные.

Чтобы по итогам сезона оказаться в четверке, "Осасуна" больше таких провалов не имеет право допускать. А "Хетафе" теперь уж может быть уверенным, что в Сегунду команды не вылетит.

Артуш Мкртчян
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем