«Реал» рассматривает кандидатуры четырёх защитников

Боссы мадридского «Реала» задумались над подписанием нового защитника в связи с вероятным уходом Серхио Рамоса и неопределенностью по будущему Рафаэля Варана.

Согласно данным издания AS, в поле зрения «королевского» клуба находятся сразу несколько известных защитников. «Сливочные» рассматривают кандидатуры Давида Алабы («Бавария»), Пау Торреса («Вильярреал»), Калиду Кулибали («Наполи») и Жюля Кунде («Севилья»).

Ранее стало известно, что Рамос близок к переходу во французский «ПСЖ», а Варан находится в сфере интересов сразу четырех топ-клубов английской Премьер-лиги.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Февраля 2021 в 12:14

Что-то Реал разошёлся не на шутку .Костяк команды уберут ,а потом годы понадобятся чтоб новых игроков в систему внедрить .Т.е пару лет можно не ждать высоких результатов от Реала .

13 Февраля 2021 в 13:38

Но обновлять команду давно пора процентов на 70%.

14 Февраля 2021 в 14:25

обновлять надо , но миксовать молодых и уже прожжённых динозавров ,а если убрать всех стариков ,то толку точно не будет ,в Барсе ща тож самое происходит ,через раз играют и Месси там типа наставника над молодыми ,так же и в Реале должны быть такие как Бензема и Рамос ,направлять молодых.

14 Февраля 2021 в 15:16

Тут я с тобой согласен опыт в команде нужен.

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем