«Барселона» забила 4 мяча в ворота «Алавеса»

«Барселона» сыграла с «Алавесом» в рамках 18-го тура Лиги. Каталонцы привычно захватили инициативу с первых минут и старались разыгрывать  свои атаки до верного, в итоге превратив в голы все удары в створ.

Антуан Гризманн и Артуро Видаль забили в первом тайме, а Лионель Месси и Луис Суарес (с пенальти) - во втором. Счет 4:1 позволил «Барселоне» выйти в единоличные лидеры с отрывом в три очка от «Реала».

22 Декабря 2019 в 00:23

Красивая, уверенная победа каталонцев перед новогодними праздниками. Месси красивый гол положил, молодец.

21 Декабря 2019 в 21:41

судя по всему, неплохой матч получился. был в дороге, посмотреть не смог. всех cules - с победой!

779
21 Декабря 2019 в 20:15

Традиционный ход игры для подобных матчей Барсы: театр для зрителей - дрёма - пинок - побежали забивать.

Сегодня простительно из-за отличного, красивого футбола, когда Барса была в активных фазах.

Не феерия, но интересно было за счёт игры Видаля и Гризманна. Особенно в первом.

Видаля нельзя отдавать, а Гризманн, тьфу-тьфу, возможно, впитал первые уроки понимания.

В славную годовщину феноменальных 6-ти триумфов Барса почти не расстроила.)))

Всех с победой!

21 Декабря 2019 в 21:42

с победой! может, даже весь матч пересмотрю! )))

21 Декабря 2019 в 20:06

Матч можно поделить на два тайма - первый хороший, второй уг. Светлое пятно во втором - проход Лео и гол. Пеналь крайне сомнительный, радости гол не принес. Как и сама победа, о которой уже хочется забыть. Первая половина матча была под тотальной инициативой Барсы, словно тренировка была. Можно было надавить и соперник мог и маниту получить - настолько он ужасным и безвольным был. Не помню даже, чтобы Алавес свою половину поля переходил. А во втором каталонцы начали тупо катать вату. Соперник пошел в атаку, второй раз за матч, и сразу гол! Молодцы, что. И сразу же могли и сравнять, там в сантиметрах мяч прошел у штанги. Игра в обороне - просто дерьмо. Который матч уже соперник мало создает, но исправно забивает.

Хочется отметить Гризманна, в первом тайме был лучшим. Но после опять сдулся, как обычно. У Месси не шло, передачи и дриблинг не проходили, несмотря на гол, плохой матч. Суареса назвали мвп матча, может быть и так, но тоже средненький матч.

Не играет Барса, нет искры, от которой команда способна зажечься. Заголовок в тему, добавить нечего.

779
21 Декабря 2019 в 20:18

Защита тупо не собрана. Могут, но не считают необходимым в таких матчах быть начеку. Действительно, чудом не сравнял Алавес.

21 Декабря 2019 в 20:22

Могут пресечь опасную контратаку, а могут безалаберно сыграть - концентрации нет. и это плохо, потому что за одной ошибкой следуют сразу еще.