​Зидан ввёл в «Реале» штрафы за телефоны и опоздания на тренировки

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан начал борьбу с нарушениями дисциплины. Как сообщает Marca, игрокам будут выписываться штрафы за опоздания на тренировки, а также использование телефонов в раздевалке или клубном автобусе во время поездки на матч.

Так, достанется тем, кто приедет на тренировку позже, чем за 40 минут до ее начала – за пятиминутное опоздание будет назначен штраф в 500 евро, а за прогул – 3000 евро. Помимо прочего, игроки будут оштрафованы и за лишний вес.

«Реал» на данный момент лидирует в таблице чемпионата Испании, набрав 15 очков после 7 туров. В Лиге чемпионов дела у мадридского клуба идут хуже – «сливочные» набрали всего 1 очко в первых двух матчах и располагаются на последней строчке в группе А.  


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Октября 2019 в 21:47

Админы вчера ж уже вы писали об этом!!! нам дважды повторять не надо!!!

04 Октября 2019 в 21:31

Лучше бы над тактикой что-то думал или над схемами, выставлением состава... Штрафы за опоздание на тренировки - вещь нужная, но внедрение её должно было произойти точно не в данный момент. А охота за телефоном - вообще охота на ведьм... 3 ЛЧ без телефонов брали? Ну, если это новация))

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем