Генич сделал прогноз на матч "Барселона" - "Эспаньол"

Комментатор Константин Генич сделал прогноз на матч "Барселона" — "Эспаньол" в 29-м туре испанской Примеры сезона-2018/19.

- Каталонское дерби. В последние годы "Барселоне" не всегда просто даются матчи со своими городскими соседями. В первом круге, правда, "Барса" выиграла 4:0, но там был бенефис Лионеля Месси. Два его прекрасных штрафных все решили.

Но в последнее время у команды Жоана Руби все очень неплохо. Проиграли в последнем туре "Севилье", пропустив с пенальти, но по игре "Эспаньол" выглядел не хуже. Проигрывать он не должен был.

Мне кажется, "Эспаньол" здесь упрется. Много голов от этой встречи ждать не стоит. "Эспаньол" достаточно убедительно играет в обороне. Да и "Барса" после матчей сборных всегда тяжеловато входит в игровой ритм. Плюс впереди Лига чемпионов, важнейшие матчи против "Манчестера". Именно о тех играх и будут думать футболисты "Барселоны", пусть сейчас им предстоит дерби.

Взять "Эспаньол" с форой (+2) хорошо, дают 2,03. Но и голов много не жду. Поэтому предлагаю поставить на "тотал меньше 4 мячей" за 1,63.

Встреча состоится в субботу, 30 марта, на стадионе "Камп Ноу" в Барселоне.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

01 Апреля
31 Марта
30 Марта
29 Марта
28 Марта
27 Марта
25 Марта
24 Марта
23 Марта
21 Марта
20 Марта
19 Марта
16 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем