Луис Энрике: "Вечеринка обязательно будет"

Главный тренер каталонской "Барселоны" Луис Энрике готовит свою команду к последнему календарному матчу Ла Лиги этого сезона против "Депортиво".

"Сейчас в команде предпраздничное настроение. Мы уже завоевали один титул в этом сезоне, что переполняет наши сердца гордостью и счастьем. Тем не менее, пока ещё рано что-либо праздновать. После матча с "Депортиво" будет небольшая вечеринка по случаю завоевания чемпионства, но никак не раньше. У нас всё в порядке с мотивацией, "Барселона" продемонстрирует свою силу. Наверно, мотивации даже слишком много. Стоит попридержать энергию, ведь впереди - два важнейших финала. 

 

Мы близки к тому, чтобы осуществить задуманное. По ходу сезона были моменты; казалось, что это уже невозможно. Тем не менее, мы можем сделать этот сезон очень успешным", - отметил Луис Энрике в интервью EMD. 

 

 

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Мая 2015 в 21:58

Напрягать ноги с "Депортиво" перед финалом - да! Не стоит расплываться, еще не вечер -раз, можно потренироваться и попробовать еще пару вариантов атаки и защиты -два , взять кубок нужно достойно победителя -три.

22 Мая 2015 в 20:12

Верим)

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем