Английская пресса о ситуации с Павлюченко

Спортивная пресса Британии с недоверием отнеслась к высказываниям Романа Павлюченко, который утверждал, что Харри Реднапп заинтересован в его услугах.

Согласно информации издания Daily Star Sunday, имеющего ярко выраженный желтый оттенок, руководство "Тоттенхэма" ломает голову над тем, кому продать российского форварда, а главное – как вернуть потраченную за него сумму. "Шпоры", судя по заметке в газете, хотят заполучить пресловутые £14 миллионов, которые они заплатили за спартаковца в начале прошлого сезона.

Достижения Павлюченко в первом сезоне, проведенном в Англии, великими действительно не назовешь. В его активе 14 голов, и только пять из них – в чемпионате страны. Принято считать, что уважающий себя форвард должен забивать гораздо больше мячей.

Если верить информации источника, в "Тоттенхэме" всерьез опасаются того, что им не удастся кому-нибудь продать Павлюченко за нужную сумму. А она лондонскому клубу необходима для того чтобы приобрести Роки Санта Круза из "Блэкберна" и Джибриля Сиссе из "Марселя".

Впрочем, не стоит забывать, как наставник "Тоттенхэма" Харри Реднапп настойчиво рекомендовал не слишком доверять британской прессе. С другой стороны, вспомним такое высказывание: "Если тебя не критикуют, значит, ты ничего не стоишь".
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем