Заключайте пари на полуфинал Лиги чемпионов и получите фрибеты до 2500 рублей от Фонбет

В первом полуфинале Лиги чемпионов во вторник 26 апреля сойдутся два суперклуба: «Манчестер Сити» и мадридский «Реал». Специально к этому матчу Фонбет приготовил акцию для новых клиентов, которая продлится до 23:30 по московскому времени 26 апреля.  

Как получить максимальный бонус? Выберите своего фаворита и пройдите регистрацию в Фонбет, используя соответствующий промокод. 

Если вы считаете, что победит «Манчестер Сити», то регистрируйтесь с промокодом CITY. Промокод MDRD для тех, кто считает, что победит «Реал». Если вы ждете ничейный исход, то проходите регистрацию с промокодом DRAW. Каждый участник акции получит фрибет 2000 рублей, а те, кто, кто оставит верный прогноз на исход полуфинала, получит дополнительный фрибет в 500 рублей. 

Необходимым условием является прохождение  идентификации до уровня “Начальный” и внесение депозита от 1000 рублей. Получить фрибет можно только при использовании мобильного приложения. 27 апреля дополнительные фрибеты в размере 500 рублей будут начислены клиентам, зарегистрировавшимся с промокодом, соответствующим верному исходу игры.

Регистрируйтесь в Фонбет, получайте бонусы и делайте ставки на матч «Манчестер Сити» – «Реал»!



👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Футбол онлайн
Новости
Сегодня, 26 Апреля
24 Апреля
22 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
15 Апреля
11 Апреля
05 Апреля
04 Апреля
03 Апреля
Все новости
Рекомендуем