Паулу Сантуш: «Мне трудно принять Роберто Мартинеса, в Португалии все хотели бы видеть местного специалиста» эксклюзив

Бывший вратарь сборной Португалии Паулу Сантуш прокомментировал назначение Роберто Мартинеса главным тренером португальской национальной команды.

- Если честно, я считаю, что Фернанду Сантуш мог бы продолжать свою работу, поэтому мне пока трудно принять Роберто Мартинеса. Мне кажется, в Португалии все хотели бы, чтобы сборную тренировал португальский специалист. Но есть то, что есть, нужно решать вопросы. Мне хотелось бы, чтобы, как можно быстрее прояснилась ситуация с Криштиану Роналду. Это должно быть ясно с самого начала. Этот этап выглядит переходным для португальского футбола, меня это тревожит, — сказал Сантуш сетевому изданию «Евро-Футбол.Ру».

 

- Вы думаете, Роналду еще может быть полезен сборной?

 

- Дело даже не совсем в этом, просто нужно определиться, либо Роналду остается в сборной, и мы закладываем возможность его использования, либо он уходит из команды, и мы строим новую сборную. Никому не гарантировано место в сборной, но если Роналду хочет играть и будет готов, то он может помочь команде. Но повторюсь, мне бы хотелось, чтобы они с главным тренером встретились, как можно раньше, и все обсудили, — добавил Сантуш.

👍 1
👎 1
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Января 2023 в 18:03
Прими 100 грамм... Хе..
Новости
Сегодня, 26 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
Все новости