Терёхин: «С Венгрией была великолепная игра» эксклюзив

Экс-нападающий московского «Динамо» и сборной России Олег Терёхин в разговоре с корреспондентом «Евро-Футбол.Ру» Кириллом Иванцовым поделился впечатлениями от матча Лиги наций Россия – Венгрия (0:0).

- Хорошая была игра, живенькая, великолепная. Во втором тайме наши разбегались, но и венгры тоже неплохо играли, двигались. Реализуй Ионов два моментика, забей он, когда ему Дзюба скидывал…

- Почему наши не устроили навал в концовке?

- Они пытались это сделать, но венгры же оборонялись неплохо. В нужный момент они перехватывали мяч, контролировали его, время убивали. В концовке Дзюба подустал совсем.

- Соболев что-то показал?

- Станиславу Саламовичу виднее, но, может, стоило пораньше его выпустить. Ну и в первом тайме середина поля у нас выпала, мне так кажется. Антон Миранчук, Кузяев.

- Ожидали, что сборная России не выиграет ни один из трёх домашних матчей?

- Да нет, конечно, все ожидали другого. Но что теперь, игры так сложились. Это Лига наций, впереди ещё два матча. Будем играть и двигаться дальше. Опять же, подойдут ребята, которые сейчас травмированы: Головин, Алексей Миранчук, другие. Это футбол, здесь не будешь всегда выигрывать. Нормально.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Марта
14 Марта
09 Февраля
08 Февраля
12 Января
20 Декабря
02 Декабря
24 Июня
23 Июня
19 Июня
Все новости
Рекомендуем